Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

Выяснение отношений с другими персонажами.

0

41

Haymitch Abernathy
Ох.сперва можно и +)) кстати могла бы и помогать вашим трибутам последние пару лет)))) а потом можно и на минус, когда блеск меня изменит)))

0

42

Haymitch Abernathy
ну что. выясним? хд
Lois Lane
возможно, виделись в Капитолии, но Кис не любит жителей столицы.. так что тут либо нейтрал, либо в минус (но если ты добрый спонсор, то возможно организовать легкий намек на плюс)
Gale Hawthorne
тут все понятно)) или хочешь что-нибудь добавить?)

0

43

Lois Lane
плюс с моей стороны будет скорее натянутый, ибо вы все-таки Капитолийка и вы безумно молода, но (!) вы помогли моим трибутам. естественно, мне куда проще будет расхваливать вам своих ребят, если я буду изображать вполне себе расположенность к вам хд

а как вас изменит блеск?)

0

44

Katniss Everdeen написал(а):

ну что. выясним? хд

а что тут выяснять, солнышко.
ты раздражала меня до безумия, особо не нравилась, но ты была первой из тех трибутов, чью жизнь было необходимо спасти. необходимо не в том плане, что это было для чего-то там нужно, я сам этого впервые захотел. мне попалась пара бойцов, помнишь? хд
пока ты была на арене, я понял, что всё или ничего. так что за многие годы я поднял свою задницу и понесся подписывать контракты с кучей спонсоров, расхваливать вашу историю с питом и т.д.
говоря откровенно, после игр и всего этого, я к тебе привязался хд
думаю, дополнять не стоит, оно ведь и так все прекрасно понятно хд
с твоей стороны что?

0

45

Haymitch Abernathy
Отлично))))

А мой папаша решил нанять блеска, чтобы сделать истинную Капитолийку из меня со всеми вытекающими последствиями и избавить меня наконец-то от Спонсорства более слабых трибутов и переключится на профи. Короче сломать меня, изменить характер, принципы, цели и даже внешний вид, избавиться от серой мышки))))

Katniss Everdeen
Сперва да)правда идея на будущее, если вдруг))) попаду в 13 и буду люто ненавидеть капитолий и сноу

0

46

Lois Lane
хм, интересно.
но пока ограничимся тем, что мы с вами уже обговорили.
и такой вопрос. парочку мою бесценную вы оцените? хд так сказать, спонсорства на 74 ждать? хд

0

47

Katniss Everdeen
У меня "тут" тоже всё понятно.)) Да вроде ничего и не добавишь.)

Haymitch Abernathy
Моё предположение такое: со стороны Гейла - нейтрал с уклоном в отрицаловку во время 74-ых Игр, и возможное (!) медленное переползание во что-то положительное во время 75-ых.) Ну и облее уверенное переползание в ту же сторону во время революции, т.к. там Хеймитч, как-никак, помощь оказывал. Но ничего резко положительного или резко отрицательного, я думаю.

0

48

Смотрю, тут все решили что-то выяснить хд Я тоже попробую х)

0

49

Haymitch Abernathy

Haymitch Abernathy написал(а):

с твоей стороны что?

блин, ты же знаешь что))
ты мне изначально не понравился. что есть, что нет, особой разницы не видела. даже лучше когда нет, меньше шума и колких замечаний. ты жутко меня раздражал. я и не надеялась на твою поддержку, думала, во время Игр ты засядешь у себя дома и забудешь про нас. на арене осознала, что могу понять тебя с полуслова. после Игр мы не стали друзьями на век, но все-таки отношения улучшились.

Gale Hawthorne

Gale Hawthorne написал(а):

У меня "тут" тоже всё понятно.)) Да вроде ничего и не добавишь.)

да, согласна)

Effie Trinket

Effie Trinket написал(а):

Смотрю, тут все решили что-то выяснить хд Я тоже попробую х)

я вас слушаю, милая леди хд

Отредактировано Katniss Everdeen (Пятница, 20 декабря, 2013г. 20:54)

0

50

Effie Trinket
Ага, волна выясняловки.)
Попробуем?

А это флуд
Katniss Everdeen написал(а):

задубишь

*Запомнил новое слово))*

Отредактировано Gale Hawthorne (Пятница, 20 декабря, 2013г. 20:50)

0

51

Haymitch Abernathy
Ок)))
Да, ждите. Я буду их спонсировать независимо от моих изменений))) только причины для этого будут разные)

0

52

Effie Trinket
Что-то может быть??)

0

53

Gale Hawthorne

типо флуд
Gale Hawthorne написал(а):

*Запомнил новое слово))*

ахахха)) не вчитывайся в мои ночные записи хд

0

54

Katniss Everdeen

Флуд же

Иногда бывает интересно вчитаться.) Запас словарный пополняется.)

0

55

Gale Hawthorne, попробуем х) Были знакомы до революции, как думаешь?

0

56

Lois Lane, волне) По началу можно плюс, а там посмотрим х)

0

57

Effie Trinket
Отлично

0

58

Lois Lane, а ты как думаешь, что дальше делать?

0

59

Effie Trinket
Лично - вряд ли. Я только пародировал Ваш капитолийский акцент да наблюдал Вас во время жатвы.) Отношение - соответствующее: ну, из Капитолия, всё понятно. Х) Нечто чужое, короче, изначально враждебное, хотя личной неприязни нет. Другой вопрос в том, что дальше?

0

60

Gale Hawthorne

нас за флуд отсюда выгонят хд

и где ты это слово употребишь? хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно