Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 80 из 92

1

Выяснение отношений с другими персонажами.

0

61

Katniss Everdeen

Надеюсь, нас помилуют х))

Где-нибудь да употребится. Х)) Ещё бы знать, что оно значит.)

0

62

Effie Trinket
Пока не знаю( моя лоис потом еще той стервой станет, пока блеска не отправят на игры и пока не убьют. После этого лоис возненавидит капитолий и встанет на сторону восставших

0

63

кисы, я, вероятно, сдохну на арене через годик :Р но пока могу с кем-то выясниться)

0

64

Gale Hawthorne

я тоже надеюсь хд

я понятия не имею, что оно значит))) полагаюсь на твою фантазию хд

0

65

Gale Hawthorne, думаю, все зависит от развития твоего персонажа. В каком направлении пойдешь?

0

66

Cashmere Crown, думаю, у нас будут не лучшие отношения: более-менее знаем друг друга, лично не знакомы, но есть некая неприязнь.

0

67

Effie Trinket
да, думаю так оно и будет)

0

68

Cashmere Crown
А вот тут будет оч интересно выяснить))))

0

69

Lois Lane
ах, да... это же у тебя с моим братюнечкой шуры-муры закулисные?

0

70

Cashmere Crown
Ну да, будут))))

0

71

Lois Lane
так чего хочется?)

0

72

Cashmere Crown
Вот не знаю, но чего-то интересного

0

73

Lois Lane
Сорри встряну Кашмир же сестра Блеска :)

0

74

Stella Anh
Ну да

0

75

Lois Lane
тогда любви и обожания от меня не жди) я немножко читала ваш отыгрыш и мне показалось, что Блеск постарается привлечь меня к твоему преображению. и я таки сделаю из тебя конфетку, уж не сомневайся) однако все равно буду тебя недолюбливать, поскольку каждая любящая сестра хочет видеть рядом с любимым братом "кого-то более")) открытых конфликтов тоже не жди: взрослые тети с девочками разборок не устраивают, но и отношений я ваших не одобрю хотя бы и тех соображений, что Блеска могут "прижать" пригрозив тобою.

0

76

Cashmere Crown
Не буду) да, он привлечет и я не сомневаюсь в твоем успехе))))ну эт понятно.
От меня тоже любви не будет, ок, на конфликты не пойдем)))

0

77

Lois Lane
ну вот и договорились) думаю, будет что отыграть)

0

78

Cashmere Crown
Ага)

0

79

Gale Hawthorne
плюсы не так интересны :3
давай все вместе. Может какая-то словесная перепалка случилась, а потом понеслась

0

80

Сhariot Price написал(а):

тогда могли быть знакомы уже как стали менторами) Допустим, познакомились на каком-то приеме

смотри, я ментор после свой победы, таким образом, я совершенно точно видела тебя перед твоими играми, могло сложиться уже какое-то впечатление; потом ты победила, а это несомненно вызывает у меня уважение, ибо ты не профи, но-таки смогла выжить, а главное - жить дальше. ну, и плюс мне могла бы захотеться узнать тебя получше, и мы могли бы это осуществить после того, как ты стала ментором, ну, и потом сдружиться, если ты не возражаешь)

Gale Hawthorne написал(а):

Вполне, тем более, что мы там даже виделись. В столовой. х) Вроде бы... Полагаю, скорее +, к тому же, ты могла понравиться моей сестрёнке.)
Хм, кстати, может, акцию на неё замутить, она забавная.

никогда не против)
я могла бы случайно уронить на тебя поднос, не заметив тебя, так бы и познакомились)
ну, а детишек я вообще люблю, поэтому с твоей младшенькой могла бы иногда играть и сказки ей читать хД

Lois Lane написал(а):

Вполне можем быть знакомы))

да, я думаю, могли бы познакомиться во время какого-то мероприятия. и к тому же, я могла бы попробовать уговорить тебя "проспонсировать" Сару или что-то типа того.

Lois Lane написал(а):

а какие у нас могут быть отношения с моей сабриной из 4?)))

ну, я безобидная, мало общительная и у меня есть младшая сестра в 4)
так что если бы ты общалась с ней или как-то поддерживала меня, то плюс
если считаешь меня умалишенной истеричкой - минус хД

Stella Anh
с вами, я думаю, тоже знакомы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно