Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Наши мысли


Наши мысли

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Не люблю, когда не могу выбрать наилучший вариант.

0

62

я ем женщин и детей, потому что я красавчик

0

63

Черт, черт, черт, где же мое желание писать посты???

0

64

чем дальше - тем сильнее Афина мне напоминает Лидию

0

65

Ну здравствуй, поганое настроение и неписец... Как же ты "вовремя", млять.

0

66

соседи с молотком?
или у них там кувалда спрятана где-то?
задрали, в общем

0

67

кому захочется завтра поругаться часиков с 11 утра, то вспомните, что где-то там Кашмир сдает электротехнику... и поругайте Кашмир :)

0

68

В Неудержимых-3 у Гуннара будет дочь.
И я уже хочу на неё посмотреть. Х))

0

69

чертов тумблер. ЧЕРТОВ ТУМБЛЕР!!!! увидела момент ТАКОЙ сцены из новой серии сериала, хотя только качаю ее и не видела целиком... вот же подстава...(((((((

0

70

Katniss Everdeen
Спойлеры повсюду...)

0

71

Gale Hawthorne
да жесть(( я в печали теперь((

0

72

странно... на этой ролевой у меня все мирно (относительно), так на другой моего персонажа заразили смертельным вирусом без моего ведома... не стоило мне прекращать заходить на ту ролку во время экзаменов, не стоило... http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/57.gif

0

73

я не люблю следовать по каким-то установленным шаблонам. но другого выражения для данной ситуации найти не могу.. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!..

0

74

Спааааааать....

0

75

"Надо бы посмотреть какой-нибудь фильм, не несущий особой смысловой нагрузки. Да. Или комедию..." - сказал я и включил триллер. Мазохизм высшей степени же!

Отредактировано Gale Hawthorne (Суббота, 1 февраля, 2014г. 16:26)

+1

76

Подумал. Решил. Фигню из башки выкинул. Позитив на полную врубил. Всё будет офигенно.

0

77

...И только я это решил, как фраза "Мы с тобой ещё поругаться должны" оказалась пророческой. А ведь речь шла только об игре...

0

78

Скачал "и вспыхнет пламя", буду вдохновляться на посты)

0

79

Peeta Mellark
Весьма хороший способ. Желаю удачи.)

0

80

порадовала фраза
"разрешение экранов многих мобильных устройств превышает разрешение настольных компьютеров"
оО
пошел сравнил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Наши мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно