Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Наши мысли


Наши мысли

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

А меня порадовала фраза, сказанная Лиаму его братом перед началом съёмок "Голодных игр".
"Эй, толстяк, кончай есть, фильм называется "Голодные игры", а не "Сытые и жирные игры"!"
И что самое забавное, я вспомнил эту фразу именно сейчас, когда мне так хочется есть, а на аватаре у меня этот самый Лиам.
Просто мысли, да, просто мысли.)

+1

82

мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта_мечта *0*
http://s8.uploads.ru/0simp.jpg

0

83

Peeta Mellark написал(а):

Вторник, 4 февраля, 2014г. 11:54
Скачал "и вспыхнет пламя", буду вдохновляться на посты)

пост я написал, но.. все еще не посмотрел фильм.. жизньболь.

0

84

So what?

0

85

сколько полезного и приятного можно успеть сделать за день, если его правильно распланировать!

+1

86

Ради интереса пересмотрел момент жатвы в обеих вышедших частях ГИ. Всё-таки интересно получается. В первом фильме оператор будто специально показывает лицо Эффи крупным планом, чтобы показать, сколько там грима, который словно маска, причём плотно пригнанная к лицу и нисколько не смущающая её владелицу. Насколько оно всё... ненастоящее. А во втором фильме... всё меняется. Да, она по-прежнему одета вычурно, даже слишком - все эти бабочки и прочее. Но посмотрите на её лицо. Разве виден там такой же толстый слой грима, как раньше? Нет. И обилием побрякушек в её одежде не скрыть ставшее более настоящим её лицо. Которое выражает теперь более настоящие и искренние чувства, которые не скрыть под напущенной улыбкой. Впрочем, улыбка эта ей на этот раз и так не даётся. И отношение к ней... меняется как-то.

Чисто моё мнение, как всегда, впрочем.

0

87

Такое странное предощущение... прощания. Смотрю на тот форум - и меня не покидает ощущение, что рано или поздно я уйду оттуда. Как бы ни был к нему привязан.
Может, действительно пора уже уйти?
Но нет, нет, не буду торопиться. Я дал себе время. Неделя, может чуть больше. Если ничего не изменится...
"Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым". Не помню, откуда цитата, но именно она кажется мне на данный момент наиболее правильной, что ли...
Нет. Я подожду ещё. Подожду.

Отредактировано Gale Hawthorne (Вторник, 4 ноября, 2014г. 23:04)

0

88

После таких заявлений я готов не просто уйти, а ещё и дверью хлопнуть так, чтоб с петель полетела нахрен. Ещё один весомый груз на эту чашу весов. Бесит. Всё бесит.

0

89

Gale Hawthorne
держись боец!

Теперь я!
Достает ограниченность челевеческого мозга
Прошу собрать дизайн, но все циклятся и говорят "это не возможно!" Черт если, я это сделаю за полчаса-час стыдно не будет?

0

90

Ну и сколько времени прошло?
Кто ищет тот всегда найдет!
Поставь цель и добейся!
Добавлено спустя 39 секунд:
32 минуты :)

0

91

Panem
ты молодец *О* 32 - это хороший срок, я думаю))

0

92

Chloe Peru
это всего лишь способ реализации смены дизайнов, осталось их как минимум сверстать

0

93

Или я перепутал стороны света, или что Солнце делает на юге в десять утра? О_о

0

94

сходила сегодня в кинотеатр на Сойку - пересмешницу и жутко захотелось перечитать книгу. Вроде бы все так, но и что-то одновременно не хватает о.о Хеймитч с Эффи как всегда на высоте, особенно первый Х)

0

95

одногруппница меня убила. не знала, что разговор на тему "что такое любовь", может привести к тому, что меня лаского нарекут шизофреником хД

0

96

Спаааать хочу, работа убивает всё!

P.S. мне Эффи больше Хеймитча понравилась, сохранила шарм присущий Капитолию, находясь в дистрикте 13.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Наши мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно