Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ALTERNATIVE THE HUNGER GAMES; » Хочу уйти. Хочу остаться


Хочу уйти. Хочу остаться

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Участники: Cato Van der Gree & Sabrina Craft
Место действий: Дом мэра дистрикта 4.
Время действий: Два года назад. 17 июня.
Краткое описание сюжета: Первая встреча Катона и Сабрины. Молодые люди сразу же почувствовали притяжение. У них есть два дня. Кажется это много. Но как это мало.

http://s6.uploads.ru/t/YcR4h.png

+2

21

Я не ждала от него отношений, итак ясно, что это все только на то время, что он тут. Но все же мне хотелось, чтобы его желание возникло не просто в силу того, что ему хочется и надо, а в силу того, что он хоть что-то испытал ко мне, хоть какие-то настоящие чувства.
Пока я говорила он молчал, и честно я благодарна ему за это. Он дал мне выговорится, а именно это мне и нужно было. Даже у меня бывают минуты слабости, именно это и произошло. В ближайшее время не повторится.
-Ты меня убьешь?
Я усмехнулась, ни он, ни тем более я, так просто видимо заняться любовью не можем. Нам нужен спектакль, при чем спектакль в ролях трибутов, я еще немного приблизилась к нему.
-С особой жестокостью, - проговорила я отчеканивая каждое слово, при этом эта угроза сопровождалась стервозной улыбкой, - или ты сомневаешься в этом? – уточнила я, конечно, все это была игра, разогрев так сказать. И он сработал, мы снова оба были доведены до предела.  Я снова почувствовала вкус его губ, его руки снова развлекались на моем теле, пауза, что произошла между нами была в тему, на удивление, мы с ним игроки и охотника, нам неинтересна легкая добыча, в этом случае нам было бы скучно. Я запрокинула голову назад, когда его губы переместились на шею, все происходящее мне нравилось, и да, мне было абсолютно наплевать если мой первый раз будет не совсем нежным и романтическим, как мне рассказывали мои подруги.
Когда я устала стоять на коленях, то потянула Катона за собой на кровать и рассмеялась, когда мы упали на нее, однако это не прекратило наших ласк. Он немного медлил и мне было это не понятно, чего уже тормозить, хотя видимо  у нас разные идеи. Я решила дать ему все же понять, что он может действовать спокойно, поэтому оторвавшись от его поцелуев, я приблизилась к его уху и прошептала:
-Хочу тебя. – да-да, он сделал в первый раз тоже самое, но…В общем я  привыкла быть инициатором.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ALTERNATIVE THE HUNGER GAMES; » Хочу уйти. Хочу остаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно