Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Мини-сюжеты


Мини-сюжеты

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

» В этой теме расположены мини-сюжеты, которые можно отыграть в разделе с квестами в будущем, либо в альтернативной реальности - как вам будет удобнее.
» В одном сюжете могут участвовать 2-5 человек - записаться на них можно в этой же теме.
» В массовом квесте может участвовать до 12 человек. Но ждать набора всех 12 мы не будем, люди смогут присоединятся даже в самом конце квеста.
» В арене 9 и 10, ваш трибут остаётся с той же внешностью и характером, меняется лишь ваши способности под выбранный вами персонаж на арене.
» Массовые квесты могут длиться долго, если вы не можете больше играть вас сменяет любой другой игрок которых хочет играть этим персонажем.
» Массовый квест может быть не логичным, кроме 8 арены, как только отыгрывается шаг Распорядитель может круто поменять линию сюжета и все что было до - не будет засчитано. Таким образом игра постоянна усложняется.
» Только после второго поста на игре от участника, участник может попытаться убить своего противника (который так же написал хотя бы два поста на игру). Участник прописывает ход, Распорядитель кидает монету, таким образом решается судьба смерть или нет противника.

1) Квест-арена №1 - «Лабиринт Минотавра»;
Участники: Faith Carter, Glimmer Rambin, Marvel Bradley ...
З А К Р Ы Т победа за трибутом 5-го Дистрикта!.

2) Квест-арена №2 - «Атлантида»;

Первая игра

Квест-арена №2 - «Атлантида»;
Участники: Atlanta Penson, Сlove Morel, Rue Wainwright, Cato Van der Gree, Peeta Mellark
В середине

Вторая игра;
Арена представляет собой лабиринт руин, но это не современный город. Это огромные плохо устойчивые колоны, это шаткие дороги которые не хуже зыбучих песков проваливаются в гелевую субстанцию. Субстанция липкая и не дай бог вам там увязнуть. Такие ловушки можно распознать по тому что растительность не растет в этих местах. Не цветов, не сорняков. Ничего.
Город полу затоплен, по улицам носятся мутанты птицы и кошки. Птицы атакуют днем всех кто ходит без круглых существ на поясе. А кошки ночью всех кто их носит. Еда в городе не проблема, проблема добраться до еды. В городе много каменных комнат где еда из кухнь Капитолия стоит в огромных золотых чашах. Вот только входы в комнаты окружены затопленными туннелями. И раз на раз не приходится, в туннелях плавает нечто страшное и зубастое.
А еще воздуха в легких не достаточно чтоб проплыть весь путь.
Участники

3) Квест-арена №3 - «С кровушкой»

Первая игра;

Квест-арена №3 - «С кровушкой»[/b];
Участники: Bluebelle Holmes, Finnick Odair, Rave Orn, Annie Cresta, Glimmer Rambin, Venera Milam.
Закрыт из за отсутствия больше половины игроков.

Вторая игра;
Шестьдесят секунд. Ровно столько до удара гонга, возвещающего, что диск можно покинуть. Попробуешь сойти раньше, и тебе оторвет ноги минами. Тяжёлый занавес ночи куполом лежит над ареной, гигантские фонари освещают местность. Перед глазами участников огромная поляна с редкой выжженной травой, в 50 метрах от Рога изобилия начинается лес. Это частые деревья с совершенно тонкими и слабыми стволами. На такие не залезешь и не спрячешься.
Чем глубже в лес, тем темнее, а солнце встает поздно часов в 10 и садится рано в 5 вечера. А без фонарей темень, глаз выколоть можно. И деревья жидкие на лысой земле. Но нет худа без добра: чем дальше от центра, тем больше подземных пещер. По лесу бегают существа отдалено напоминающие людей, с огромными клыками и когтями. Они разделяются на два вида, те что изрядно волосатые и те что голые бледные. Первые тебя съедят, вторые выпьют кровь. Если вам посчастливиться быть укушенным вы станете зомби.
Участники: Glimmer Rambin, Peeta Mellark, Katniss Everdeen, Elaine Barr, Stella Anh, Henry Sullivan,  Caroline Stewart, Marvel Bradley ...
В процессе

4) Квест-арена №4 - «Стар трек»;
Участники: Faith Carter, Elizabeth Macey, Clapton Grossper
З А К Р Ы Т победа за трибутами  5-го Дистрикта!.

5) Квест-арена №5 - «Четыре времени года»

Первая игра

Квест-арена №5 - «Четыре времени года»;.
Участники:Dean Burns, Faith Carter, Cato Van der Gree, Caroline Stewart, Sabrina Craft
Закрыт из-за отсутствия больше половины игроков

Вторая игра;
Трибуты ровно удалены друг от друга и находятся посреди развалин старого кладбища. Над головами трибутов голые ветки деревьев, столь густые и высокие что дневной свет еле просачивается на поляну. Золотой рог лежит на боку чуть в отдалении возле двух каменных усыпальниц, на огромных белых плитах. Конус переполнен оружием и припасами. Вход в усыпальницы полу разрушен, но можно при желании уйти в подземные пещеры. На деревьях только появляются почки, а воздух еще по весеннему свеж. Арена представляет собой огромный лес, с очень частыми и высокими деревьями. Некоторые деревья переплетаются ветками на столько сильно что образуют подобие крыши. Вот с водой тут худо, нигде не видно ручьёв, при этом цветут цветы, и деревья обильно увешаны зеленными почками. С едой тоже нет особых проблем - дичь, ягоды и плоды всё водиться в этом лесу. Не советуем разводить огонь так как вдруг загорится лес. Но если разводите огонь на камнях то шанс поджечь лес уменьшается на 80%.

Трибуты которые выбрали подземные пещеры как убежище вскоре понимают что они там не одни, мутанты Химеры шныряют вдоль туннелей. Они огромные два человеческих роста. Единственное время когда они не нападают это время когда они раздирают кого то на мелкие куски и поедают плоть трибутов. Убить их можно отрубив все три головы. Численность химер такова, одна на 20 между собой соединённых пещер.
Еда что растет в подземельях не выглядет безопасно, зато есть подземные чистые озера полные съедобных рыб.
В этом квесте нет обязательных мест, Распорядитель время от времени будет посылать испытания для каждого из трибутов.
Участники:

6) Квест-арена №6 - "Мангровый лес"
Вся арена – одна сплошная пародия на мангровый лес. Необхватные деревья стоят в воде, соединенные между собой толстыми лианами, веревочными лестницами, тонкими, шаткими мостиками из травянистых волокон. Вокруг ни единого клочка суши. Найти пристанище возможно как в толстых, огромных листьях, образующих природные колыбели, так и на выстроенных плетеных площадках, расположенных на разных уровнях. Но никогда не знаешь, выдержит ли это шаткое укрепление твой вес, или ты в следующую минуту окажешься далеко внизу, в воде, кишащей хищными тварями и опасными растениями, но являющейся единственным источником утоления жажды.
Участники: Seneca Crane, Glimmer Rambin

7) Квест-арена №7 - "Другие"
Арена представляет собой город: старые, но крепкие двухэтажные домики, облупившаяся краска на фасадах и вывесках, растрескавшиеся асфальтовые мостовые, но внимание еще до удара гонга привлекает не это. Город живет, полнится людьми, снующими туда-сюда, переговаривающимися между собой, что-то покупающими, что-то продающими. Они разговаривают на странном, непонятном языке, но явно видят трибутов. Однако любая попытка прикоснуться к одному из жителей города ни к чему не приводит - рука проходит сквозь их, на первый взгляд, плотные тела, точно так же, как и они сами запросто проходят сквозь трибутов.
Участники: Seneca Crane, Katniss Everdeen

8) Квест-арена №8 - "Дом" - массовый квест
В этом году не обычная арена, на ней могут выжить не один, не два. А ровно 12 человек. Конечно если им посчастливиться всем выйти живыми. Арена представляет собой огромный дом, высотой в двенадцать этажей. Нулевой этаж, подвал, это старт. И двенадцатый это финиш. Трибутов за ранее делят на команды случайным образом. На красных и синих.
Это не обычная арена, на каждом этаже кто то должен умереть. И порой надо работать в команде с другой группой чтоб выжить. А еще можно волонтировать и менять свое место на место другого. Сколько в вас благородства или наоборот предательства? Сможете ли вы пройти это испытание, или погибните все? В ваших руках ваше будущие.
Участники: Caroline Stewart, Seneca Crane, Peeta Mellark

9) Квест-арена №9 - "Dungeons & Dragons" - массовый квест
Впервые на экранах Панема, магическая арена. Трибуты могут выбрать из списка типов персонажей и их способностей.
Арена представляет собой мини поселок на берегу моря. Море на юг, на север пески, на запад горы и на восток лес.
Список видов персонажей:

Валькирии - прекрасные девы-воительницы, исполняющие волю Одина и являющиеся его спутницами. Способности, выше многих существ. Сильные, но грациозные создания. Убить труднее чем обычного человека.

Гномы - маленький народец. Живут в пещерах, где по некоторым верованиям прячут сокровища. Отличные воины и кузнецы. Носят длинные бороды, остры на язык, ворчливы и недоверчивы. Одежда: доспехи. Оружие: тяжелые секиры.

Дриады — нимфы, покровительницы деревьев. Иногда дриады именовались по названиям деревьев. Повелевают природой, не силами природы. А всей растительностью.

Эльфы - почти не подвержены влиянию заклинаний Сна и Очарования, а также приспособлены к нахождению спрятанных предметов, скрытых дверей и т.п. Отличные охотники и быстрые существа.

Демоны-маги. Название говорит само за себя. Это сильные индивидуальные личности, обладающие магией огня и смерти. Они практически не подвластны обычной магии, поэтому убить их очень сложно. Лимит один игрок, плюс восстановительная сила такого игрока - одна смерть с помощью магии и 2 дня восстановления.

Люди-маги - Маг воздуха и воды. Обычно полукровка или очень сильная личность. Они практически не подвластны обычной магии, поэтому убить их очень сложно. Лимит один игрок, плюс восстановительная сила такого игрока - одна смерть с помощью магии и 2 дня восстановления.

Участники: Caroline Stewart, Cato Van der Gree

10) Квест-арена №10 - "Comic-Con"
Еще одна необычная арена. Город массивный монстр между Нью-Йорком|Готэмом|Метрополисом.
Каждый участник арены может выбрать только одного супергероя, и как только выбор будет сделан, другой участник не может выбрать того же героя.
И так список комиксов из которых вы можете выбрать себе героя:
- Marvel Comics - например Человек-паук, Капитан Америка, Невероятный Халк, Росомаха и тд.
- DC Comics  - Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Робин, Джокер, Женщина-кошка и тд.

Первая игра

Квест-арена №10 - "Comic-Con".
Участники: Cato Van der Gree, Glimmer Rambin, Venera Milam, Selena Cyphers, Bluebelle Holmes, Sabrina Craft, Rave Orn, Stella Anh, Gerda Laurent
Закрыт из-за отсутствия больше половины игроков

0

2

The Capitol написал(а):

Квест-арена №8 - "Дом" - массовый квест

Сюда меня)

0

3

The Capitol написал(а):

Квест-арена №7 - "Другие"

а я тут хочу попробовать)

0

4

Peeta Mellark
Katniss Everdeen
Пока участников маловато для выбранных вами крестов. Может, как-то все вместе скооперируемся и сыграем что-то одно? Я имею в виду, объединиться мне, Сенеке, Китнисс, Питу, может, еще Лиз или Марвел придут, Венера, Кэролайн я позову?

0

5

Glimmer Rambin написал(а):

Может, как-то все вместе скооперируемся и сыграем что-то одно? Я имею в виду, объединиться мне, Сенеке, Китнисс, Питу, может, еще Лиз или Марвел придут, Венера, Кэролайн я позову?

было бы здорово всем вместе собраться)

0

6

Glimmer Rambin
Если что можешь еще кого нибудь из моих припахать  (если не подряд стоять будут)

0

7

Glimmer Rambin
Тогда я согласен на любую, кроме 9 и 10 (не хочу эльфов или марвэл).

0

8

Peeta Mellark
В принципе, я тоже. Точнее, я вообще на все согласна. Что скажут Кит и Сенека?

0

9

мне нравятся с 3 по 8 включительно)

0

10

Отлично. Как вам тогда 3? Я его так и не доиграла, хотелось бы хотя бы заново начать и завершить, как следует. Тем более, как мне кажется, тема достаточно интересная: все же такие мистического существа на Арене

0

11

Glimmer Rambin
Ты ж знаешь я за любую инициативу
На дом нас по прежнему мало, получается по всеобщему желанию "С кровякой"
на твое усмотрение, я бы вывела или Генри (если Кэр приведет Элейн, он с удвольсттвием возьмет ее под опеку, если нет ищет юную милашку) или Стеллу (или обоих ;) в общем на твое уусмотрение)

0

12

Glimmer Rambin написал(а):

Отлично. Как вам тогда 3? Я его так и не доиграла, хотелось бы хотя бы заново начать и завершить, как следует. Тем более, как мне кажется, тема достаточно интересная: все же такие мистического существа на Арене

Можно считать их выродками, а не вампирами? хд
Давайте заново!)))

0

13

Glimmer Rambin написал(а):

Как вам тогда 3?

я за!))

0

14

Peeta Mellark
Ахахах, Пит, не переродками ли случайно?
Katniss Everdeen
Отлично, позову тех, кто может из стареньких

0

15

Glimmer Rambin
Ахах)) Блин, я думаю, что-то не так звучит хд Загрузился на работе, именно ими, спасибо)

0

16

Согласна на любой квест))

0

17

Seneca Crane написал(а):

если Кэр приведет Элейн

Что значит если?:D Конечно же приведет.

0

18

Caroline Stewart написал(а):

Что значит если? Конечно же приведет.

Я просто думала двих своих задействовать
Как помнишь Генри к Элейн прилагался ;)
а раз Сенека с Генри чем-то похожи, то на подхвате в кест Стеллу засуну

0

19

Seneca Crane
Ты собираешься всех трех своих запихать в квест?

0

20

Glimmer Rambin
не пока только двоих...я ж не киборг (стеллу и генри;))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Мини-сюжеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно