Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Если Вы свободны и не знаете, чем себя занять в игре, пишите здесь - наверняка кто-нибудь, да откликнется.

0

2

Лиз, я все-таки собралась с духом для новых отыгрышей.
Есть ли у тебя сейчас возможность играть со мной? Конечно, не  в таком бешеном темпе, в каком проходят ваши с Венерой отыгрыши, но все же хотя бы в день-два по посту.
Итак, я тут подумала, что же еще мы не отыграли и можем отыграть
1) Жатва. Один отыгрыш с разных точек зрения. Все пусть закончится тем, что за нами в Доме правосудия закроется дверь, и Жатва закончится.
2) Первый день в поезде, когда мы едем в Капитолии.
вообще предполагаю, что в этих двух отыгрышах отношения между Диадемой и Марвелом отнюдь не дружеские. Наоборот, мне кажется, мы тут очень сильно можем цапаться.

если честно, мне стыдно, но я не помню, отыгрывали ли мы с тобой тот момент, когда уже стали ближе в плане дружбы и образовали свой собственный негласный неформальный союз Первых. Упоминалось ли это в каких-то наших отыгрышах? Если нет, то надо выбрать момент, где у нас происходит заключение дружбы, и отыграть его тоже

0

3

Glimmer Rambin
Мне так даже проще Х) У нас просто с Венерычем на радостях все понеслось ХД А потом эта женщина исчезла Х)
Насчет дружбы точно не помню, но вроде бы отыгрывали - помню что-то похожее)
Давай первый вариант попробуем, да)

0

4

Elizabeth Macey
Отлично. Значит, я завтра создаю тему, и первый пост с меня

0

5

Elizabeth Macey
We're part of a story, part of a tale

0

6

Ищу)
С кем угодно и что угодно. Конечно, хотелось бы что-то из реальной игры (флешбэк/флешфорвард), но согласна и на любую альтернативу

0

7

Sarah Carter
Могу предложить флэшфорвард) подтянем еще кого-нибудь и устроим стычку на арене)))

0

8

Peeta Mellark
Блин, я только сейчас сообразила, когда перечитывала события на арене, что я умираю почти одновременно с Диадемой, даже раньше. Вот блин!><
Окей, что тогда можно нам отыграть?
Вообще я планирую отыгрывать Сару как положительного персонажа. Она будет в команде профи исключительно из-за парня из дистрикта 4. Но его прибьют у самого Рога изобилия в начале, так что в команде профи я остаюсь одна из дистрикта 4.

Знаешь, что я придумала? Можно же чуть-чуть отойти от канона. Смотри
После того, как ты спас Кит (когда пробежал с озера и орал ей, чтобы она бежала от они и ос-убийц куда подальше), появляется Катон. Я к этому времени все-таки не буду умирать (не очень хочется, чтобы Сара, как и Ди, погибала от ос). И когда на тебя начнет нападать Катон за то, что ты все-таки на стороне Китнисс и не убил ее, он тебя ранит, но убить не успеет: я помешаю и умру. Как-то пафосно получается, но зато довольно логично, и моя смерть почти в нужное время произойдет, и отыгрывать будет интересно. Более того, это хотя бы будет соответствовать характеру доброй и чувствительной Сары.

Отыгрывать этот эпизод надо будет вместе с Като и Миртой. Кит у нас всегда тут, ты и я тоже, Диадема есть, Марвел тоже.
Мы же с тобой можем отыграть какой-нибудь разговор по душам после того, как ты присоединишься к профи. Ты мне будешь нравиться как человек и мне будет жаль вашу с Китнисс (а точнее -твою) любовь.
В остальном я даже не знаю, что еще в основной игре (не в альтернативе) мы можем отыграть.

0

9

Кстати, если все-таки Като согласится, мы могли бы отыграть все вместе эпизод с осами-убийцами и далее про спасение Китнисс, смерть Ди и Сары, ранение Пита, ум?
Марвел сейчас занят учебой, но от него потребуется один постик, а вот с Миртой проблемы. В принципе, за нее Като может черкануть пару столк, что-то типа "я рванул в сторону озера, спасаясь от смертоносных жал ос-убийц. Мирта бросилась бежать вслед за мной"

Как вам идея???

0

10

Сомневаюсь. Мирта там не особо нужна, я думаю. Ей только убежать надо
В принципе, можно гейма попросить, но говорю же, что от Мирты много действий не надо

0

11

Glimmer Rambin
я отпишусь за нее :)

0

12

Sarah Carter

Sarah Carter написал(а):

Знаешь, что я придумала? Можно же чуть-чуть отойти от канона. Смотри
После того, как ты спас Кит (когда пробежал с озера и орал ей, чтобы она бежала от они и ос-убийц куда подальше), появляется Катон. Я к этому времени все-таки не буду умирать (не очень хочется, чтобы Сара, как и Ди, погибала от ос). И когда на тебя начнет нападать Катон за то, что ты все-таки на стороне Китнисс и не убил ее, он тебя ранит, но убить не успеет: я помешаю и умру. Как-то пафосно получается, но зато довольно логично, и моя смерть почти в нужное время произойдет, и отыгрывать будет интересно. Более того, это хотя бы будет соответствовать характеру доброй и чувствительной Сары.

Хорошая мысль! Предлагаю только немного изменить, на то, что столкнувшись с тобой по пути, мы встречаем Катона Мирту уже вдвоем, опираясь на положительное отношение друг к другу. А то если за Пита кто-то умрет, то он впадет в депрессию хд И в неравном бою меня ранят, ты погибаешь)

Sarah Carter написал(а):

Мы же с тобой можем отыграть какой-нибудь разговор по душам после того, как ты присоединишься к профи. Ты мне будешь нравиться как человек и мне будет жаль вашу с Китнисс (а точнее -твою) любовь.

И это можно будет потом отыграть, как развитие персонажей и сюжета) А пока хотелось бы экшена.

Sarah Carter написал(а):

Отыгрывать этот эпизод надо будет вместе с Като и Миртой. Кит у нас всегда тут, ты и я тоже, Диадема есть, Марвел тоже.

Glimmer Rambin написал(а):

Кстати, если все-таки Като согласится, мы могли бы отыграть все вместе эпизод с осами-убийцами и далее про спасение Китнисс, смерть Ди и Сары, ранение Пита, ум?
Марвел сейчас занят учебой, но от него потребуется один постик, а вот с Миртой проблемы. В принципе, за нее Като может черкануть пару столк, что-то типа "я рванул в сторону озера, спасаясь от смертоносных жал ос-убийц. Мирта бросилась бежать вслед за мной"

Panem написал(а):

я отпишусь за нее

Вот и славно! Можно, и правда, отыграть все вместе. Начиная от ос-убийц, спасения Китнисс, смерть Ди, ранение Пита, смерть Сары)

0

13

Peeta Mellark написал(а):

Sarah Carter

Хорошая мысль! Предлагаю только немного изменить, на то, что столкнувшись с тобой по пути, мы встречаем Катона Мирту уже вдвоем, опираясь на положительное отношение друг к другу. А то если за Пита кто-то умрет, то он впадет в депрессию хд И в неравном бою меня ранят, ты погибаешь)

Да, отлично, так действительно будет логичнее и лучше, а то Сара тут будет Иисусом Христосом-спаситеелм хд

Peeta Mellark написал(а):

Вот и славно! Можно, и правда, отыграть все вместе. Начиная от ос-убийц, спасения Китнисс, смерть Ди, ранение Пита, смерть Сары)

Я написала всем ЛС, кто, по идее, в отыгрыше должен участвовать, так что ждем их ответов/пожеланий

0

14

Glimmer Rambin написал(а):

Кстати, если все-таки Като согласится, мы могли бы отыграть все вместе эпизод с осами-убийцами и далее про спасение Китнисс, смерть Ди и Сары, ранение Пита, ум?
Марвел сейчас занят учебой, но от него потребуется один постик, а вот с Миртой проблемы. В принципе, за нее Като может черкануть пару столк, что-то типа "я рванул в сторону озера, спасаясь от смертоносных жал ос-убийц. Мирта бросилась бежать вслед за мной"

Я с вами. Извините за задержку. Просто сейчас всюду возвращаюсь.

0

15

Отдаюсь в хорошие руки

0

16

Cato Van der Gree
Урааааа!!!!
Я тебя люблю)))
Тогда завтра попрошу амс создать тему, и начнем!!!!
Gloss Crown
Можно ведь нам что-нибудь отыграть?

0

17

Glimmer Rambin
Отлично) буду ждать. Я только не понял на счет Сары. Как она погибнет?  А с Блеском действительно можно что- то отыграть, правда как- то не идет в голову что...

0

18

Cato Van der Gree
Сару ты убьешь. Мы решили дать ей пожить до того момента, когда Като ранит Пита в ногу. Вместе с тобой в этот момент будет Мирта, а со мной Сара.

0

19

Peeta Mellark
Хорошо, так и сделаем.

0

20

Cato Van der Gree
Я отвечу тебе сразу не в Аське, а тут:
Хорошо)
Только все-таки не стоит Катону убивать четвертого. Наоборот, пусть Катон действительно у нас будет самым сильным. Он собирался убить четвертого, но в свое время и в свой час, а тут вдруг он с Миртой видит, что какая-то тихая и хрупкая Сара, которую они не очень-то хотел брать к себе в команду (но взяли только потому, что она напарница Четвертого), стоит с окровавленным ножом над телом своего напарника!!!
То есть вы не должны знать, что это не я убила его. Иначе какой смысл вам держать меря при себе? Я, то бишь Сара, вам ничем не понадоблюсь, а то будет уважение хранить моего персонажа от руки Катона.
А вот уже когда он увидит, что я стою рука об руку с Питом, который только что дал убежать Китнисс, вот тогда-то ты, у которого были кое-какие подозрения насчет Сары, все понимаешь и убиваешь меня
И Мирту отыграет гейм-мастер. Мирта в это время будет биться с Питом, а, когда ты меня убьешь, отвлечется на это, и у Пита появится возможность сбежать. Тем не менее ты все же успеешь швырнуть ему вдогонку нож в ногу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно