Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 181 страница 200 из 224

1

Если Вы свободны и не знаете, чем себя занять в игре, пишите здесь - наверняка кто-нибудь, да откликнется.

0

181

Gale Hawthorne
по любому агрессия)) если будет место в Первом\Втором Дистирикте, то у нас вряд ли получится перейти на "+". хотя, я могу отбиться от своих и натолкнуться на вас. попробовать соорудить союз, конечно, можно, но с натяжкой)) зато будет интереснее)
Гейл же хороший и не станет убивать безоружную, заблудившуюся девушку)) Хлоя тем более)

0

182

Katniss Everdeen
4

0

183

Lois Lane
ясно, тогда я остановлюсь на Седьмом Дистрикте.

Отредактировано Katniss Everdeen (Четверг, 26 декабря, 2013г. 15:08)

0

184

Как решите отпишитесь в мини-сюжете (можно одним сообщением), какая арена кто играет и от какого дистрикта, вы идете и важна ли вам очередь ;) или на наше усмотрение.

0

185

Katniss Everdeen
Окай, сообразим по ходу дела, если что.)
Конечно не будет.)

Panem
ОКай.)

0

186

Gale Hawthorne
Lois Lane
как будете готовы, скажите (и про очередь тоже не забудьте), я отправлю сообщение в тему))
и я правильно поняла: все остаются в своих Дистриктах,  верно?

Отредактировано Katniss Everdeen (Четверг, 26 декабря, 2013г. 16:14)

0

187

Katniss Everdeen
Ну я точно в своём. И да, я готов. Х)

0

188

Gale Hawthorne
очередность не важна? может вас с Хлоей рядышком поставить, чтобы удобнее было?

0

189

Katniss Everdeen
Надо ещё Хлою оповестить.) Ну можно и рядом, да. А остальное - не принципиально.)

0

190

Gale Hawthorne
ждем ответов остальных и начинаем играть!))

0

191

Annie Cresta
Отлично)
Я только за. Так, мои предложения:
Из серии возможных сюжетов после жатвы мы можем отыграть разговор по душам в поезде (обсудим отношения Сары с ее напарником, погорюем об этих чертовых играх, попробуем составить план и пр.), хотя это мне кажется довольно банальным.
Абсурдная идея, но... Придумываем план побега Сары из Капитолия, но в конце концов об этом узнает Фин, возвращает нас с небес на землю, сомневаясь, не ударились ли мы обе головой...

Что касается времени до 74-ых ГИ, то тут простору гораздо больше.
Можно что-то типа Сара с Энни вместе отправляются типа на рыбалку, а сами высаживаются на каком-нибудь недалеком острове и тренируются.
Можно что-то драматичное. Из жизни Энни после того, как ее имя вытащили на Жатва. Прощание отыграть то бишь

0

192

В связи с запуском Квест-арена №5 - «Четыре времени года»; [вторая игра] опрос по альтернативам перенесен в раздел организации.

Если возникло желание присоединиться к квест-арене №5 пишем в ЛС Panem

0

193

Panem
А что у нас с ареной на альтернативе "кровушка часть 2"?

0

194

Peeta Mellark
В ближайшие дни я надеюсь отпишутся ;)

0

195

Очень хочу  начать игру

0

196

Так близятся каникулы и прилив свободного времени возьму один отыгрыш даже не знаю на какую из своих лошадок (Сенека-Стелла-Генри)

0

197

Glimmer Rambin
не видела твоего ответа, пардон

можно начать игру в поезде или в капитолии с какого-нибудь воспоминания Энни о прошлой жизни, а дальше добавить их план побега оттуда в деталях красочно и даже какую-нибудь небольшую попытку его осуществить, ну, а потом попросить Финника отписаться, что мы дурные и чтоб шли спать))

0

198

Seneca Crane
я бы взяла отыгрыш
но я, как обычно, безыдейная

0

199

Annie Cresta
все зависит от того что примерно хочется и с кем

0

200

Seneca Crane
если с Сенекой, то это может быть что-то на 74-х играх, какая-нибудь малоприятная встреча, которая не принесла Энни ничего хорошего;
насчет Генри, если только он застал ее в каком-нибудь очередном приступе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно