Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 201 страница 220 из 224

1

Если Вы свободны и не знаете, чем себя занять в игре, пишите здесь - наверняка кто-нибудь, да откликнется.

0

201

Annie Cresta
Почему только 74
после 70 игр много встреч от тура победителя до все возможных вечеринок, праздников.
Естественно на туре победителей ты бы меня вряд ли заметила, я только к началу 72 более менее известен, ну если только-только перед ними то по слухам ;)

Что касается Генри, там тоже надо смотреть и много думать, когда конкретно он стал безгласым, а без голоса много я тебе не наиграю. Если глубоко в прошлое залезть то, могу чем нибудь тебе помочь, в любом случае тебе придется это еще и с Финником немного завязывать, сомневаюсь, что ты где нибудь была бы полностью одна.

0

202

По прежнему ищу с кем можно развлечься на каникулах, какой-нибудь мини-отыгрыш..
может альтернативку?

0

203

Seneca Crane
Могу предложить свою кандидатуру)

0

204

Lois Lane
Я только за.
Есть желания, предпочтения

0

205

Seneca Crane
Особых нет) можно, что угодно)

0

206

Lois Lane
альтернативу или что нибудь из сюжета (прошлое, настоящее, будущее)?
и если что с кем Генри/Стелла/Сенека?

0

207

Seneca Crane
Можно с Сенекой настоящее или будущее)))

0

208

Lois Lane
ну у меня всего 2 недели жизни с плотной работой... можно какой нибудь разговорчик замутить что нибудь после смотра, но это трудно мы всех не видели, а значит разговор не по делу ;)
может в асе придумаем?

0

209

Annie Cresta
Отличная идея)
Давай тогда начнем с разговора в поезде, где я спрошу, почему ты вдруг решила стать нашим ментором. Ну, там пошло-поехало, вспоминаем что-то из прошлого (я вообще предполагаю, что Сара к моменту поездки в Капитолий уже знакома с Финником через свою двоюродную сестру). Потом можно погоревать о дурацких ГИ и да, придумать план побега.

0

210

Glimmer Rambin написал(а):

Отличная идея)
Давай тогда начнем с разговора в поезде, где я спрошу, почему ты вдруг решила стать нашим ментором. Ну, там пошло-поехало, вспоминаем что-то из прошлого (я вообще предполагаю, что Сара к моменту поездки в Капитолий уже знакома с Финником через свою двоюродную сестру). Потом можно погоревать о дурацких ГИ и да, придумать план побега.

давай
с кого тема - с кого пост?

0

211

Seneca Crane написал(а):

Почему только 74
после 70 игр много встреч от тура победителя до все возможных вечеринок, праздников.
Естественно на туре победителей ты бы меня вряд ли заметила, я только к началу 72 более менее известен, ну если только-только перед ними то по слухам
Что касается Генри, там тоже надо смотреть и много думать, когда конкретно он стал безгласым, а без голоса много я тебе не наиграю. Если глубоко в прошлое залезть то, могу чем нибудь тебе помочь, в любом случае тебе придется это еще и с Финником немного завязывать, сомневаюсь, что ты где нибудь была бы полностью одна.

я слегка зависла, пардон
с Сенекой было бы интереснее, я думаю

0

212

Annie Cresta
тогда это справедливо

Seneca написал(а):

Почему только 74
после 70 игр много встреч от тура победителя до все возможных вечеринок, праздников.
Естественно на туре победителей ты бы меня вряд ли заметила, я только к началу 72 более менее известен, ну если только-только перед ними то по слухам

имелось ввиду что гл распорядитель я только с 72 игр :)

0

213

Annie Cresta
С меня лучше пост. Сара уже давно нигде ней отписывалась
Так что с тебя тогда тема.

0

214

Glimmer Rambin
Живи днем и позволь жить дню. ©
надеюсь, нормально)

Seneca Crane написал(а):

имелось ввиду что гл распорядитель я только с 72 игр

это я у вас в анкете прочитала)
так что, играем?

0

215

Annie Cresta
играем, но только мы еще толком не определились что? где? когда?
и почемы на Вы, я чувствую себя стариком
*смахнул песочек с дорожки*

0

216

Seneca Crane написал(а):

играем, но только мы еще толком не определились что? где? когда?
и почемы на Вы, я чувствую себя стариком
*смахнул песочек с дорожки*

так
давай тогда именно 72-е Игры, когда ты стал главным распорядителем
по логике я уже была ментором
и, может, со мной захотел провести время какой-то спонсор
отыграть можно что-то типа конфликта после данного казуса, когда ты попытаешься "вправить мне мозги"
просто что-то подобное было бы интереснее обычной встречи на каком-нибудь приеме

0

217

Annie Cresta
Я правда логически не представляю почему именно Сенека этим вопросом занимается, можно перевернуть
Например он нечайно стал свидетелем такой сцены и попытался деликатно вмешаться
Еще вопрос- развитие эпизода по абстоятельствам?

0

218

Stella Anh
да, давай так
конечно)
с кого тема - с кого пост?

0

219

Annie Crestaдумаю лучше первым твой
Тему как хочешь могу и я оформить, но только к субботе

0

220

Stella Anh
давай тогда с тебя тема
не думаю, что раньше субботы напишу как раз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно