Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 21 страница 40 из 224

1

Если Вы свободны и не знаете, чем себя занять в игре, пишите здесь - наверняка кто-нибудь, да откликнется.

0

21

Sarah Carter
Хорошо, давай так. Это было просто предложение.

0

22

Sarah Carter

Sarah Carter написал(а):

Тем не менее ты все же успеешь швырнуть ему вдогонку нож в ногу.

У Пита нога спереди ранена, насколько я помню)
Вот я тоже пытался вспомнить говорилось ли о том, как Питу удалось остаться в живых. На одной ноге свалить от здоровых (более-менее) трибутов оО

0

23

Cato Van der Gree
Не обижайся))
Просто подумала, что так было бы логичнее. Просто смотри, если бы ты убил Четвертого, а я сделала вид, что это сделала я, то к чему все это? Тебе от кого скрываться? А меня тогда ты насквозь видишь, и мое присутствие тебе будет не выгодно. Если же будет так, как предложила я, то ты хотя бы будешь меня уважать и знать, что я что-то могу делать (например, убивать таких серьезных соперников, как Четвертый), и какое-то время будешь держать меня при себе
Peeta Mellark
Пит, не придирайся. Я понимаю, что ты хочешь все по канону попытаться сделать, но, с другой стороны, действительно, как ты видишь эту ситуацию по-другому? Как ты уже сам удивлялся, смог бы Пит взять и убежать от кучи разъяренных профи, пускай и слегка покусанных, на одной здоровой ноге? А так хотя бы тоже какая-то логика будет.

0

24

Когда ты здесь, ты принимаешь бой. Дерись за право быть самим собой
Тема для вашего отыгрыша создана

0

25

Sarah Carter
Ахах, оке)
Вообщем-то, вопрос про ногу остается даже при том, что нож был послан вдогонку. Почему они меня не догнали? Все-таки ранить придется немного профи?)
Тут я подумал, что меня бросили покалеченного, чтобы я выманил Китнисс, раз уж выяснилось моя к ней лояльность вдруг хд

Отредактировано Peeta Mellark (Воскресенье, 17 ноября, 2013г. 15:30)

0

26

Peeta Mellark
Мы подумаем над сюрпризом от распорядителей :)

0

27

Peeta Mellark
Насколько я помню осы покусали и Катона. И он не убил Пита так как ему самому было плохо.
Sarah Carter
Я не обижаюсь, я наоборот принимаю то, что ты говоришь. Пусть будет так.

0

28

Peeta Mellark написал(а):

Тут я подумал, что меня бросили покалеченного, чтобы я выманил Китнисс, раз уж выяснилось моя к ней лояльность

я не думаю,что Катон,Марвел и Мирта такие дураки,чтобы доверять Питу после того, как он упустил Кит. И не просто упустил ее,а велел ей бежать
Cato Van der Gree
замечательно тогда;)

0

29

Glimmer Rambin
Я имел в виду, что они собираются проследить (за мной много кровищи тянется хд), а не доверять Питу снова)
Но вариант с осами, по-моему, идеальный.
Надо перечитать, а то я уже забыл эти тонкости)

0

30

Peeta Mellark
ааа,тогда да,вариант возможен,но действительно,покусанные и разозленные профи вряд ли будут думать в тот момент,как бы выследить Кит. Сначала они любименькие,а потом уже все остальное..

Peeta Mellark написал(а):

Надо перечитать, а то я уже забыл эти тонкости)

я вот тоже села перечитывать, когда начала думать об этом эпизоде,и обнаружила,что Диадема не одна умирает,а почти вместе с Четвертой. Но как-то не очень хочется их обеих под одну гребенку грести,поэтому было бы интересно отыграть, как Сара поддерживает Пита.

0

31

Glimmer Rambin
Я завтра освежу память)) В остальном согласен с тобой)

0

32

Peeta Mellark
Glimmer Rambin
Я тоже нашел этот момент. И мои предложения. Катону действительно досталось от ос. Но вес + мышечная масса сделали свое дело. Он не умер, но на Пита его не хватило. Думаю что Сару он убьет голыми руками. Ей просто не повезет. А до пита он просто не дойдет и сделав выпад ранит его в ногу, после чего дабы его не загрызли совсем побежит к озеру, понадеясь что Пит или истечет кровью или его загрызут осы- переродки.

0

33

Peeta Mellark
Cato Van der Gree
хорошо,ребятки,так и сделаем

0

34

Cato Van der Gree
кстати,насчет Блеска. Можем отыграть какой-нибудь эпизод при поездке в Капитолий? Например, ты будешь больше мне симпатизировать, чем Марвелу (да простит меня Даша!), я могу с тобой позаигрывать, а ты пообещаешь мне,что поможешь победить (не обязательно действительно обещать. Ты можешь просто пообещать мне,глупой красавице, которая дальше своего носа ничего не видит, но на деле ориентироваться своими соображениями, а можешь действительно пообещать,что поможешь мне)

0

35

Glimmer Rambin
Хорошая идея, и в принципе можно что бы Диадема решила пофлиртовать с ментором, дабы он помог

0

36

Отлично)
Тогда я создам тему, и с меня первый пост

0

37

Glimmer Rambin
Окей. Тогда жду

0

38

Сегодня на альтетнативной арене оставлю пост, так что не беспокойтесь, дорогие мои!!!))

0

39

Готов с кем -  то поиграть

0

40

Cato Van der Gree
готова с тобой поиграть. вот только идей нет. по канону Кит и Катон не оставались наедине, без Профи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно