Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Если Вы знаете, что будете отсутствовать какое-то время, но лучше предупредить об этом в этой теме, чтобы избежать недоразумений.

Отсутствуют:
— Caroline Stewart [~ до 14.02]

Низкая активность:
— Glimmer Rambin [~ до 14.02]

Заморожены:
— ...

0

2

Началась учеба, и я снова по уши в домашке и доп. заданиях, поэтому буду проявлять менюшую актвиность( Тт

0

3

Glimmer Rambin учеба важнее :)

0

4

Болею, поэтому не очень активен(

0

5

Peeta Mellark
Выздоравливай, и не болей ;)

0

6

Венера просила передать, что обязательно вернется со всеми своими профилями, но не знает, когда именно, потому что сейчас тоже активно учится, времени у нее особо нет. На время просила заморозить все ее профили

0

7

Glimmer Rambin
Спасибо за благую весть
Обязательно будем ждать с нетерпением

0

8

Я со своими персами в небольшом лоу, но дабы не тормозить игру просьба если, что пнуть, или отпинать в ЛС, майл or ICQ. Поскольку хоть и буду святиться, но не во все темы заглядывать.

:tomato:

0

9

Seneca Crane
Не вздумай пропадать на долгое время!!!
Будем ждать твоей большой активности)))

0

10

Glimmer Rambin
Да не, так то я здесь, просто писать и читать не успеваю
в общем я ФШ залезу, по просьбам трудящихся, не могу отказать
з.ы. тебе кстати только на Ди или еще и на Сару?

0

11

Не хотел я здесь писать, тем более что начал-то всего один эпизод, но придётся.
Я пожалуй возьму небольшой перерыв. Сразу прошу прощения у Китнисс, так как задержка моего поста затянулась. На днях постараюсь таки написать его. А пока - не прощаюсь. Соберу себя в кучу и обязательно вернусь. Ещё раз извините.

0

12

Gale Hawthorne
ничего страшного, я понимаю))
жду возвращения и уже скучаю) с кем же мне теперь во флуде чаи гонять хд

+1

13

Gale Hawthorne
Мы учтем)
Отдохни, развейся, соберись с мыслями и возвращайся поскорее. Очень ждем)

+1

14

Katniss Everdeen
The Capitol
Спасибо.) Возвращаюсь и постараюсь завтра, после работы, отписать пост.

0

15

Gale Hawthorne
Нет проблем, но будь добр сегодня надо оторваться!!!
Так что бы было о чем вспомнить :)

0

16

В общем, сколько бы я ни оттягивала этот досадный момент, он все равно настал. Из-за приближающихся экзаменов (тут еще и биология на голову свалилась!) я вас до зимних канику покину, хотя постараюсь все-таки изредка забегать
Сразу прошу простить меня, Марвел, Кэр, Блеск, Като, Крис, Генри и Стелла, Элейн, что я задержу из-за этого вам отыгрыши. Мне правда-правда не хочется сейчас покидать вас (я очень люблю все веселую компанию нашего форума!!!) но, сами понимаете, 11 класс очень важен
Да-да, я не прощаюсь (не вздумайте меня забывать!!!), а на время ухожу в лоу. Как только вырвусь, всем все раздам. Кэп и Панем, не отдавайте никому внеху Джейми Кэмпбелл Бауэра (который раз напоминаю!). написала тут целое завещание, что б его!

0

17

Мы с Китнисс берем некий перерыв в совместных отыгрышах. Надеюсь, что ненадолго.
Приносим извинения Финнику, Катону, Энни, Хеймитчу и Эффи - тем, с кем мы ведем общие эпизоды. Надеюсь, что вы поймете нас и подождете до того момента, пока мы снова вступим в игру.

0

18

Glimmer Rambin
учись хорошо и возвращайся, дорогая подопечная)

0

19

Glimmer Rambin
Ждем с нетерпением с пятерками по всем предметам, помни мы в тебя верим!

Peeta Mellark
Будем ждать вас!

0

20

Прошу меня удалить, так как увы, но Голодные Игры все таки не мое. Всем удачи, а проекту процветания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно