Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 41 страница 60 из 97

1

Если Вы знаете, что будете отсутствовать какое-то время, но лучше предупредить об этом в этой теме, чтобы избежать недоразумений.

Отсутствуют:
— Caroline Stewart [~ до 14.02]

Низкая активность:
— Glimmer Rambin [~ до 14.02]

Заморожены:
— ...

0

41

Haymitch Abernathy, Chloe Peru
И Вас тоже ждем ;)
Всем суперских праздников и отличнейшего настроения.

0

42

Effie Trinket
Chloe Peru
Haymitch Abernathy
*вздохнул* буду по вам скучать..

Собственно, Новый Год я встречаю с семьей, так что появляться до 31 числа буду точно. А что будет с 1 по 9 - сказать трудно, скорее всего, пониженная активность (между постами и флудом, я скорее выберу написать пост), не теряйте если что, праздники они такие)

0

43

А я 25 числа, скорее всего, буду отсутствовать совсем, т.к. пойду на новогодний корпоратив. Поэтому не теряйте, если вдруг пропаду.)

0

44

Peeta Mellark, Gale Hawthorne
http://hungergames.pw/img/smilies/MyBB/light/love.gif
Праздники же, всех с наступающим, обещаем никого не потеряем ;)

0

45

я сразу предупреждаю, что эта неделя у меня насыщенная, даже более чем, потому что праздников много, в том числе печальных, например экзамены
не теряйте
и к амс просьба не удалять и в архив не убирать игровые тем если вдруг задержу посты :з
числа так 29 полноценно буду тут

0

46

Athena Duarte
Отдыхай и празднуй
С наступающим днем Варения!!!

0

47

Буду отсутствовать в течение праздничных выходных, начиная с завтрашнего дня и заканчивая 9 января. Ну, думаю, никто не огорчится из-за отсутствия моих постов.
Всех с наступающим!

0

48

Праздники, они такие.. требуют внимания и сил хд
Хочу предупредить, что в период с 2.01 до 09.01 буду заходить только вечером  (дабы не тормозить игру, буду отписываться в эпиках своевременно). Активность резко повысится после нг каникул. Тогда будут и посты чаще и флуд упоротее хд

Отредактировано Katniss Everdeen (Понедельник, 30 декабря, 2013г. 18:27)

0

49

Glimmer Rambin
Katniss Everdeen
Счастливого нового года! Хороших веселых каникул!

0

50

Ну а я уезжаю в другой город, вернусь 14-15 января. Доступа в интернет там не будет, да и если будет - не будет времени выходить к вам. Поэтому... Ничего не поделаешь.
Счастливо вам отдохнуть в новогодние каникулы!) Уже скучаю по вам.) До встречи, дорогие.)

0

51

Gale Hawthorne, счастливых каникул, будем ждать и скучать.

0

52

Вынужден вас покинуть до 11.01. Способа вылезти в сеть не будет. Оставляю вас на Финника.

0

53

Cato Van der Gree
что ж, поскорее возвращайся. Будем с нетерпением ждать)

0

54

заболела. сильно заболела. мозги не работают, поэтому посты пока писать не могу. как станет лучше - сразу все всем напишу.

0

55

Cato Van der Gree
а я жду тебя.
ждуждужду

0

56

Chloe Peru
и тебя жду

0

57

Gale Hawthorne
а тебя тем более жду, ты мне щас пост задолжаешь
мухаха

0

58

Chloe Peru, лечись, болеть вредно.
Будем ждать твоего выздоровления.

0

59

С опозданием, но вернулся)

0

60

Peeta Mellark привет, мы рады и скучали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно