Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 81 страница 97 из 97

1

Если Вы знаете, что будете отсутствовать какое-то время, но лучше предупредить об этом в этой теме, чтобы избежать недоразумений.

Отсутствуют:
— Caroline Stewart [~ до 14.02]

Низкая активность:
— Glimmer Rambin [~ до 14.02]

Заморожены:
— ...

0

81

Peeta Mellark
Реанимируся, будем ждать

0

82

Peeta Mellark
Удачи тебе во всех делах. Возвращайся.

0

83

Peeta Mellark
мемеемемемемеме:с

0

84

Извиняюсь, что так резко исчезла! Реал поглотил меня полностью и только сейчас удалось вообще добраться до компьютера и выйти в интернет) Еще пару деньков буду приходить в себя после недавних событий, а так же после ASOT650!!!))))
Поэтому от меня низкая активность. НО совсем скоро Кит будет полноценно с вами хд

0

85

Katniss Everdeen
Как же я рад тебя видеть. *Крепко обнял* С возвращением.))

0

86

Katniss Everdeen
С возвращением)

0

87

Katniss Everdeen
Бывает :)
ждем окончательного возвращения

0

88

Хлоя отдает ноут в ремонт, поэтому меня какое-то время не будет...

0

89

Chloe Peru, жду :33 Надеюсь, скоро починят твой ноут х)

0

90

Беру перерыв. Пока - небольшой, а там поглядим.
Удачи вам.
Хеймитч, задание постараюсь сдать в срок.

Отредактировано Gale Hawthorne (Среда, 5 февраля, 2014г. 10:24)

0

91

Gale Hawthorne
аааа *челюсть отпала*
Отдыхай...

0

92

Я знала, что этот день в любом случае настанет, но все оттягивала этот нелегкий момент. И вот Панем напомнил.
В общем, в связи со стремительно приближающимся ЕГЭ я ухожу в лоу, скорее всего, до середины июня точно. Несомненно, мысленно и физически я рядом, но часто писать посты, участвовать в конкурсах и крупных отыгрышах не смогу.
Едем дальше. С моей стороны было бы очень эгоистично держать за собой еще и Сару, поэтому не буду жадничать и прошу освободить роль Четвертой. Соответственно, все заявки в "Нужных", связанные с Сарой, тоже можно снести в архив (Джаред - парень-трибут из Четвертого и Лендон Картер).
Играть я определенно и точно буду, поэтому прошу оставить за мной Диадему, но учесть, что впоследствии я буду активна почти так же, как и в недавнее время.

З. Ы. Если потребуется, а меня не будет, временно можете задействовать гейм-мастера вместо Ди

Отредактировано Glimmer Rambin (Четверг, 6 февраля, 2014г. 21:07)

0

93

я только пришёл, потому точно пока никуда не собираюсь )
это я к тому, что написано в "объявлении".

0

94

Ну и я по поводу Объявления скажу.
Это точно временный перерыв, который мне сейчас жизненно необходим. Я вернусь, обязательно вернусь и никуда от вас не уйду, пока сами не вышвырнете.)

0

95

Glimmer Rambin
спасибо, что предупредила :), удачи с подготовкой и сдачей, будем ждать с хорошими вестями.
Matias Bird, Gale Hawthorne - учел, пометил, записал ;)

0

96

по поводу объявления... я никуда не собираюсь уходить, но у меня все еще нет нормального источника связи (я не представляю, что там делают с моим ноутом т.т), но это временный проблемы) от меня так просто не избавишься хд

0

97

Итак подведем итоги:
Айрон (уже удален ни разу не появился)
Сара (уже удалена по собственному желанию)
Стелла (будет удалена  по собственному желанию)
Джоанна/Энабория (отправлено письмо)
Венера/Мадж (отправлено письмо)
Чериот Прайс (отправлено письмо)
Рейв Орн (будет удален по собственному желанию)
Сенека (по желанию игрока передан администрации до первого желающего)

Все профили, получившие письма с просьбой отписаться и не отписавшиеся будут удалены в воскресенье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно