Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Респекты


Респекты

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Респекты - это своего рода "спасибо", ваши благодарности пользователям за что-либо.
» Если вы дарите кому-то респекты, из ваших респектов они не вычитаются
» Не больше 10 респектов за раз от одного человека.
Администрация оставляет за собой право поощрять участников большим количеством респектов по своему усмотрению, в особых случаях.
» Обязательно указываем ссылку на профиль участника, которого хотите отблагодарить
[если вы хотите поблагодарить за личные заслуги, желательно указать ссылку на главный профиль,
если вам понравился пост от лица кого-либо персонажа, то можно указать ссылку на профиль этого персонажа].
» Не забывайте оставлять теплые слова друг другу.
» Список главных профилей

Код:
 [url=http://hungergames.pw/profile.php?section=fields&idуникальный номер участника]Ник участника[/url]

0

2

Пожалуй я начну

Глим, спасибо что ты здесь ;)
Венере, Марвелу за открытие нового игрового сезона
Кэр и всем всем всем, хочу сказать спасибо за все

done

+1

3

Сенека, спасибо, я тебе очень благодарна. лав ю соу мач :love:
Глим, как говорил выше Сенека, за то что ты здесь. ты озаряешь этот проект, как лучик солнца.
Эли, снова мы сошлись хд честное слово, я очень скучала по тебе, Марвелу и Эли. наконец мы нашли друг друга и готовы к овер 100500 отыгрышам :love:

donе

0

4

Моя щикарная женщина, я скучал <3
Моей второй щикарной женщине, по которой я тоже скучала. Мы должны сыграть. Обязательно *О*
Сенеке, за то, что помог. Спасибо.

done

0

5

Новоприбывшему Питу. Очень рада, что ты появился, встряхнул флуд, администрацию и уже начал игру)
С Китнисс мы еще не знакомы, но я тоже рада, что главная героиня у нас снова есть!!!

done

0

6

Кискисс она же Китнисс. За игру, за очень хорошую игру. И за то, что есть у меня такой замечательный соигрок как ты, я очень рад, что ты поддержала мою мечту поиграть ГИ)))

Диадема
и
Сенека
За компанию во флуде)

done

0

7

Этой замечательной девушке, которая поднимает мне настроение. У тебя очень замечательные посты, Даша, я люблю тебя:*)
Моей малышке - тоже свои 10 респектов. Не пропадай надолго, Кэр, и пиши почаще посты))
Этому человечку я благодарна за все: за помощь, поддержку, ум, разговоры, компанию. Ты очень разносторонний человек!)
этого парнишу я буду награждать респектами, и плюсиками, и просто словами всегда, ибо мой напарник самый крутой трибут - в этом я не сомневаюсь!
done

0

8

За активную поддержку нашего форума в топах администрация форума награждает нашу замечательную и отзывчиую Китнисс ста (100) респектами!
done

0

9

Лучику света великолепный пост, ты вдохновила меня зайти сюда.
Я так понимаю ты решила устроить бой подушками *хлопаю стоя и громко в ладоши*

Катону рады вновь тебя видеть, надо бы в будущем покрутить юбкой Стеллы перед носом Блеска. и если можно Блеску за крутого персонажа, готова повиснуть на его шее.

Сладкой паре за Вашу активную игру.

Любимому Марву ты наш идеал.

Моей малышке люблю и оберегаю, и часто скучаю.

Надеюсь никого не забыла.

done

0

10

Вечный двигатель, вечный прыгатель - поражаюсь, как и когда ты все успеваешь. Что бы мы делали без тебя? Еще бы почаще в ролевую выбирался, так мы бы наслаждались чтением твоих прекрасных постов.
Этот шикарный мужчинка наконец-то надолго вернулся к нам и сразу начал радовать своей активностью в ролевой. Я люблю тебя, дорогой ххх)))
Roslyn Victorino - радуемся новому человечку!!!)))
Пит-Пит, где ты, наш активный чувак? Что-то я не особо тебя во флуде слышу/вижу
Этому прекрасному парнише я прошу поставить сразу 100 респектов в честь его завтрашнего ДР. Поздравляю, малыш))) хотя ты-то уж точно не малыш,19 лет исполняется хддд
Кит, ты молодец. Я люблю читать твои посты. Продолжай в том же духе. И как же хорошо, что ты у нас есть

done

0

11

Доброму, голубоглазому мальчику с хлебом. За чудесные эпизоды, которые мы отыгрываем и за нашу полноценную семейку, о которой мы иногда забываем хд
Не такому уж кровожадному Профи За приятное общение и продуктивное обсуждение дальнейшей судьбы совместного эпика)

done

0

12

Этой замечательной девушке за то, что она появилась, за то, что она вообще очень-очень вежливая и милая
done

+1

13

Моей любимой лапушке за то, что терпит мои вечные отсутствия Х)
done

0

14

Кискисс, Пит - за шикарнейшие посты, упоротость и семейные посиделки во флуде.) И за вдохновляющие аватары.) Спасибо вам.)

done

+2

15

Гейлу Великому! За активную игру, за любовь к дурачеству, за поддержку моих бредовых заходов)) мы скоро сожжем наш дом дотла хд

done

+1

16

Кисс, за наши игры, за детей хд за аккуратные пинки в сторону эпиков про которые я забыл))
Гейлу, чтобы читал поскорее книги, я ведь тебя ждал, больше, чем Китнисс хд За активную игру, компанию во флуде и солидарность упоротости)
Финнику и Энни, за активную игру)) я так люблю новичков ахах
Катону, за интересный эпик))

done

+2

17

Нашей Кашмир, которая наконец-таки нашлась)
Надеюсь,найдется много моментов, которые мы могли бы вместе отыграть не только друг с другом, но и всей командой менторы-трибуты Дистрикта #1

done

+1

18

За активные клики в топы, за поддержку нашей ролевой замечательные пользователи (а именно - Мирта, Стелла, Диадема, Хлоя, Китнисс) награждаются 30 респектами

0

19

Сегодня мы наконец-то опомнились и решили раздать респекты трудолюбивым аватарщикам. Итак, по тридцать респектов за прекрасные работы полагаются Rave Orn, Stella Anh, Сhariot Price, Glimmer Rambin, Peeta Mellark, Katniss Everdeen, Athena Duarte, Catching Fire.
Также отдельное и большое "спасибо" (в прямом смысле этого слова) хочется сказать Катону Ван дер Гри за особую помощь нашему форуму. Администрация форума благодарит тебя, Като, и награждает 50 респектами.

+1

20

Ура, я сюда добралась х)
Так, во-первых, хотелось бы высказать огромный респект Ди, с которой мы ушли не в те дебри хд Моему напарнику Катону за отличный отыгрыш и не менее прекрасную перспективу. Упоротым людям флуда, а именно Кит (с который мы доиграем нашу альтертиву с пантерой и Полом хд) и Хлое за поддержку и чудесную атмосферу х) Сенеке за его аватар с крутым боссом хд И, конечно же, Хейму за то, что я только и делаю, что отвисаю на профиле Эффи, пишу посты в три часа ночи и часто разговариваю с ним на повышенном шрифте х)

з.ы.

Сижу с планшета, очень тяжело вставлять ссылки на профили :(

done

Отредактировано Effie Trinket (Воскресенье, 22 декабря, 2013г. 17:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Респекты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно