Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Респекты


Респекты

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Респекты - это своего рода "спасибо", ваши благодарности пользователям за что-либо.
» Если вы дарите кому-то респекты, из ваших респектов они не вычитаются
» Не больше 10 респектов за раз от одного человека.
Администрация оставляет за собой право поощрять участников большим количеством респектов по своему усмотрению, в особых случаях.
» Обязательно указываем ссылку на профиль участника, которого хотите отблагодарить
[если вы хотите поблагодарить за личные заслуги, желательно указать ссылку на главный профиль,
если вам понравился пост от лица кого-либо персонажа, то можно указать ссылку на профиль этого персонажа].
» Не забывайте оставлять теплые слова друг другу.
» Список главных профилей

Код:
 [url=http://hungergames.pw/profile.php?section=fields&idуникальный номер участника]Ник участника[/url]

0

21

Финнику за активную игру, большую любовь и неограниченный полет фантазии! Безумно рада, что ты меня сюда привел, и мы снова играем вместе)
Питу и Китнисс за активную игру и интересные повороты сюжета)

done

0

22

И вновь администрация вспомнила, что дорогих и таких старательных, ответственных пользователей нужно наградить респектами. В первую очередь, мы благодарим Хеймитча Эбернети за столь прекрасный, продуманный и эффектный дизайн: выдаем ему 300 респектов.
Далее по 10 респектов получают те пользователи, которые безвозмездно кликают в топы за форум (надеемся, любимый вами, раз вы так заботитесь о его процветании). И это Seneca Crane, Cashmere Crown, Glimmer Rambin, Clove Grain, Henry Sullivan, Katniss Everdeen, Stella Anh, Sarah Carter, Chloe Peru.

p.s. Все респекты к 23:00 этого дня будут выставлены в профиль вышеперечисленным пользователям.

+1

23

Хеймитчу - за шикарный дизайн.)) В меру мрачный, суровый, сильный и красивый.)
done

+1

24

Очередные приятности дорогим людям.

Афине - за отличные посты, и хотя мы только начали играть, уверен, это будет отличный эпизод. Спасибо.)
Хеймитчу - за то, что взялся нас учить фотошопить. Я поблагодарю тебя ещё не раз, так что положу этому начало. х)
Кискисс - спасибо за отличные посты, тёплую компанию в игре и во флуде. Ты просто отличный собеседник. И ещё - в знак моей поддержки. Всё образуется, обязательно, ты только не опускай руки и не отчаивайся.

done

+4

25

тут будут разные люди, потому как я еще ни разу это дело не выдавала
в первую очередь, само собой, это Хеймитч. список его заслуг бесконечен, по-моему хд тут и дизайн, и вообще потрясающая графика, их с Эффи шедевральные отыгрыши, дополняемые первоклассной графикой и крутыми диалогами во флуде. нельзя опустить и тот факт, что я никогда не училась чему-то в фш, и это мой первый ментор. и такое случается хд
далее, тут будут наши брутальные распорядитель и качмэн. разделили со мной жесткую долю ученицы Хеймитча, а это дорогого стоит хд я прям чувствую себя такой вот единственной дамочкой в мужском кругу. скоро у нас будет квартет крутых графистов, дада
милой Глиммер (да-да, я читала ГИ в оригинале) за замечательную внешность и персонажа, открытого по-новой. я уже писала в пяти вечерах, что люблю, когда персонажей открывают в новом, другом свете. и этой девушке удается как раз это в Рэмбин. ну, и никто так не проникся моей заявкой на Дэррила, как она, что само по себе до безумия приятно :з
моему жестокому мальчику за то, что если бы не он и его заявка, не было бы у вас такого персонажа. я-то, может, и была, но факт остается фактом - без Афины и без Холленд :з
отцу семейства за рассказы о тяжелом труде начинающего работника органов. уверена, у тебя все получится, я в тебя верю :з

done

+4

26

И вновь мы награждаем пользователей, активно поддерживающих ролевую кликами в топах. По 10 респектов получают Seneca Crane, Cashmere Crown, Glimmer Rambin, Clove Grain, Henry Sullivan, Katniss Everdeen, Stella Anh, Sarah Carter, Chloe Peru, Gale Hawthorne. Мы сердечно благодарим вас, ребята, за безвозмездную помощь проекту! 

P.S. респекты будут выставлены всем перечисленных пользователям до 23:00 31.01.14.
done

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Респекты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно