Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНИМ


ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНИМ

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А кто-нибудь смотрел "Философов"? Ну, фильм же этот сейчас в кинотеатре идет. Трейлер захватывающий, но, судя по Кениям с Кинопоиска, в него-то и запихали все самые классные моменты, а сама кинокартина без особой динамики и представляет собой сплошную тягомотину. Более того, мне не очень нравится идея, что в бункере должно остаться определенное число человек, когда на самом деле студентов больше. Напоминает ГИ, и поэтому слегка пдбешивает
Вот и интересно узнать, стоит ли идти?

0

22

Glimmer Rambin написал(а):

А кто-нибудь смотрел "Философов"? Ну, фильм же этот сейчас в кинотеатре идет. Трейлер захватывающий, но, судя по Кениям с Кинопоиска, в него-то и запихали все самые классные моменты, а сама кинокартина без особой динамики и представляет собой сплошную тягомотину. Более того, мне не очень нравится идея, что в бункере должно остаться определенное число человек, когда на самом деле студентов больше. Напоминает ГИ, и поэтому слегка пдбешивает
Вот и интересно узнать, стоит ли идти?

Угадай кого надо спросить?

Даже не знаю как ответить, я бы не сказала, что похоже на ГИ ;) (по сути, хотя с точки зрения философии, то может быть) Стиль съемки в начале немного путает, и да! явно то что ты подумала после просмотра трейлера, не совсем, то что показано в фильме (это и путает).
Но фильм на любителя, и на любителя подумать.
Наверное стоит сходить (посмотреть на повзрослевшую Джинни Уизли)
хотя главные актеры не столь знакомы, но парень снялся еще в одном фильме, как раз тоже в кинотеатре "+1", кстати и у этого фильма интересная задумка
если посмотришь можем обсудить ;) (я про любой из них)
кстати и андроид я вчера посмотрела ;), но когда возвращаюсь в 12 ночи, писать полный отзыв лень, так что не стесняйся спрашивай ;)
В общем лучше сходи, по меньшей мере он в сто раз лучше 1812, заодно обсудим, а то если расскажу смотреть будет не интересно ;)

0

23

Seneca Crane
Такое ощущение, что ты ни одного фильма не пропускаешь в кинотеатре)

Тебе придется подождать недельку - вот начнутся у меня каникулы, так обязательно посмотрю, раз ты говоришь, что стоит

Seneca Crane написал(а):

Угадай кого надо спросить?

Даже не знаю как ответить, я бы не сказала, что похоже на ГИ  (по сути, хотя с точки зрения философии, то может быть)

Я не утверждаю, что похоже. Просто вот эта мысль, что должно остаться меньше человек, чем есть (а для этого давайте-как остальных поубиваем?), напоминает мне ГИ. Но, конечно, все это надо рассматривать с контекстом, потому что, возможно, я действительно не так поняла

0

24

Glimmer Rambin написал(а):

Такое ощущение, что ты ни одного фильма не пропускаешь в кинотеатре)

:dontknow:

Glimmer Rambin написал(а):

Тебе придется подождать недельку - вот начнутся у меня каникулы, так обязательно посмотрю, раз ты говоришь, что стоит

ok

Glimmer Rambin написал(а):

Я не утверждаю, что похоже. Просто вот эта мысль, что должно остаться меньше человек, чем есть (а для этого давайте-как остальных поубиваем?), напоминает мне ГИ. Но, конечно, все это надо рассматривать с контекстом, потому что, возможно, я действительно не так поняла

ты описала впечатление от трейлера, и если так смотреть, то да - ты права
но трейлер не фильм, да есть концепция от ги, но все же это не одно и тоже :)

+1

25

Seneca Crane
В общем, вывод таков, что надо сначала сам фильм глянуть, а потом уже рассуждать

0

26

Ромео и Джульетта

http://s7.uploads.ru/t/Vdxko.jpg

2013 год.
Слоган: «Величайшая история любви всех времён».
В главных ролях: Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд, Дэмиэн Льюис, Коди Смит-МакФи, Эд Вествик (очередной негативный образ удался), Пол Джаматти и другие.
Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.

«Прощай, прощай, а разойтись нет мочи, так и твердить бы век «Спокойной ночи»..»
Прочитал произведение я давно, так что, как и большинство людей, понимал о чем пойдет речь. Признаться, я боялся, что нынешние тенденции испортят столь романтичную картину (особенно, когда после Джульетты в кадре показался тощий, как спичка, парнишка оказавшийся братом Ромео). Но, главный герой, пускай и был ужасно смазлив, однако, хорошо передал свою роль. Так же и Джульетта. Юная, кареглазая, чистая - она была хороша. С замиранием сердца я наблюдал за картиной, которая почти вся была "в стихах", то бишь говорили актеры слово в слово, как написано в произведении, лишь делая редкие отступления. Любовь, безумная и смертельная, перехватывала дух. Ирония судьбы, примерившей две семьи лишь смертью их чад, была чудесно-мрачной.
Фильм мне понравился. Я люблю Шекспира, а теперь и это произведения. Пару раз наворачивались слезы, потому что я понимал ту страсть, которая убивала главных героев. Сердце же обивалось кровью, когда в зале раздавались смешки, хруст, болтовня и все быстро-быстро разбежались, аж подорвались, когда дали свет. Грустно. Классика прекрасна, но мало кто может её понять. Рад, что сходил.

Отредактировано Peeta Mellark (Воскресенье, 27 октября, 2013г. 18:14)

0

27

ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ/ After Earth
http://golossochi.ru/uploads/afisha_photo/foto_images-1.jpg
"Страх - это плод нашего воображения. Он заставляет нас бояться того, чего нет, и, вероятно, не будет никогда. Опасность - это реальный факт, но страх - это твой выбор."
год: 2013
страна: США
слоган: «Danger is real. Fear is a choice»
режиссер: М. Найт Шьямалан
в главных ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивджу, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман
описание:События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

рецензия:

Осторожно: спойлеры

Вот сразу скажу: читать перед просмотром какого-либо фильма рецензии, тем более непрофессиональные - зло! Потому как, когда уже начинаешь смотреть сам фильм, судишь его как-то предвзято что ли… Поэтому в своем отзыве, уже после просмотра кинокартины, я бы хотела опровергнуть многие утверждения из некоторых рецензий, прочтенных мною накануне.
Помните, какая шумиха была, когда стало известно, что вместе с Уиллом Смитом в фильм запихали еще и его сына Джейдена Смита? В одном отзыве я даже прочитала, что “Смит-младший определенной в будущем станет самым дорогим актером”, при чем фраза эта была так пропитана цинизмом! Хотя, не спорю, Джейден действительно станет таковым. На его примере можно утверждать, что актерский талант передается по наследству. Не спорю, идеально или шедеврально Смит-младший не смог сыграть, но для своего возраста он сделал это замечательно!!! Я верила ему, я представляла себя на месте Китая (так зовут мальчика, которого играет Джейден Смит) и понимала, что вела себя бы так же!
После катастрофы и начала путешествия по Земле Китая сам он меня бесил. Я думала:”Ну, почему он так себя ведет? Почему он не раскидает тут всех врагов? Почему он так истерит? Он же должен схватиться за кортик и показать чудеса отваги!” На самом деле он НЕ должен вести себя, как супермен. Отчаяние, страх, ужас - все это вполне уместно, когда ты, еще совершенно юный и неподготовленный к настоящим опасностям, вступаешь в трудное путешествие по планете Земля, которой присвоен наивысший уровень опасности.
Очень мне понравилось первое столкновение Китая с обитателями Земли. Страх толкает на необдуманные поступки, гонит его вперед и ослепляет настолько, что мальчик не слышит даже собственного отца. Но наиболее эффектный эпизод - это заражение. Отчаяние, страх, боль - все это смог отразить Джейден. Я бы тоже кричала в исступлении, окажись на месте Китая:”Папочка, пожалуйста, забери меня отсюда!” В такой момент хочется, чтобы кто-то помог, и все хорошо закончилось, но на счету каждая секунда, и никто к придет. Китай понимает, что должен ввести в сердце противояедие, иначе через несколько минут он умрет. Это один из самый впечатляющих моментов фильма!
Особое напряжение у меня всегда было, когда отец Китая сообщал ему о приближении объекта. Каково это слышать: “К тебе приближается живой объект. Пятьдесят метров… Сорок метров…двадцать…десять…пять… Он уже рядом с тобой!” Все это время ты ждешь, непосильно ожидаешь, когда же явится твой убийца…
Честно сказать, бой с урсой показался мне слабоватым. Скорее всего, это потому, что было заранее понятно: Китай справится со своим страхом, потому что, даже если опасность реальна, страх - это выбор каждого.
Действительно, если несколько людей встретят стаю собак, то не все же испугаются животных? Казалось бы, опасность одинакова для каждого человека, но не каждый выбирает эту опасность как страх, поэтому я считаю слова капитана истинными (и,кстати, очень даже свежими! В хоть какой-то раз сказали в фильме что-то новое, а не мусолили раннее сказанные-пересказанные цитаты!)
Перейдем теперь к Сайферу - отцу Китая. Несмотря на то, что сам он во время путешествия сына по Земле находился у обломков космического корабля, его участь все же была так же тяжела, как и участь Китая. Что бы вы чувствовали, глядя, каким опасностям подвергается ваш ребенок, но в то же время не имея возможности помочь ему? Это, пожалуй, еще хуже, чем участвовать в самой схватке: смотреть, как ваш сын плачет, кричит, зовет вас на помощь, тогда как вы не можете прийти.
Более того, у Сайфера сломаны обе ноги, обезболивающее нагоняет сон, а где-то там Китай находится на волосок от смерти! После спора сына и отца о смерти их любимого человека - сестры и дочери Сенши - Китай решается нарушить приказ папы, в связи с чем связная аппаратура ломается. “Я потерял связь со своим сыном”, - записывает голосовое сообщение для жены Сафйфер, и его фраза звучит двусмысленно.
Но не беспокойтесь: в последнее время такие фэнтези-экшн-триллер-приключения все время хорошо заканчиваются!
И, кстати говоря, не смущало меня даже небольшое количество героев. Казалось бы, почти на протяжении всего фильма мы только и видим, что генерала и его сына, но от этого картина ничего не теряет, ибо, как я уже говорила раннее, оба актера справились со своим заданием на "отлично".

В общем и целом я ставлю 9 из 10 возможных баллов.

0

28

Дом войны | Warhouse

http://st.kinopoisk.ru/images/poster/sm_2213424.jpg

2013 год.
В главных ролях: Джозеф Морган, Мэтт Райан, Уильям Тротон.
Режиссер: Люк Мэсси (в озвучке вместе с ним звучало имя Джозефа Моргана).

Фильм оставил у меня двойственное впечатление. Нет, здесь ничего не будет разжевано, только намеки, только безмолвные кадры вместо ответа. Вам все придется понять самим, а, значит, этот фильм подойдет тому, кто любит обдумывать увиденное. Дальше будут спойлеры.

Вы не поверите, хах, если начнете смотреть, но этот фильм про войну. Про самую её глубину. Главные и, можно сказать, единственный актер - Джозеф Морган. Хороший актер, даже очень, я всегда считал его талантливым. Но первые минут двадцать Джо безжалостно переигрывает. Наверное, потому что он знает весь ужас произошедшего, а мы еще нет. Дальше все входит в норму и в целом у него получается показать эмоциональную сторону происходящего. Однако, не ждите хорошего качества! Все спецэффекты на низком уровне, фильм выглядит как любительский, снятый на камеру.
Суть в том, что военный моряк просыпается в доме. И ничего о себе не помнит. Одевается, хочет уйти, но дверь закрыта. Если дом рушить, то он два раза в день восстанавливается. Два раза в день появляется одна и та же еда. В одно и тоже время приходит монстр, чтобы убивать. Книги пустые. Остается только искать себе занятие, пытаться выбраться и выжить. По ночам ему снится один и тот же сон. Трава, небо, крики, солнце, он сам. Главный герой находит записи мужчины, что был там до него. Постепенно у него получается приближаться к выходу. Два года. Два, чертовых, года он ищет выход. Без остановки. Умереть там нельзя, можно остаться вечно живым монстром, тварью. Весь фильм пытаешься понять: причем тут война?
Никакого шока, никакого экшена. Он открывает дверь, потайной ход и ты все понимаешь. Понимаешь смысл этих мук, смысл названия, суть фильм. Хотелось бы просто лучше качества и побольше хоррора, напряжения. Фильму не хватило денег.

+1

29

Паганини: скрипач дьявола
Сюжет расскажет вам совсем не автобиографическую, но полную правды историю о виртуозном музыканте. Она будет граничить с мистикой, но так и не сделает ни одного лишнего шага оставаясь вполне реалистичной картиной. Оно того стоило. Эта музыка, эти голоса - они стоят своего времени и даже большего.
В роли Паганини - Джаред Гарретт. Виртуоз-современник. Великолепный, просто нереальный скрипач! Что он делает с этим инструментом, как он близок к самому Паганини! Совету послушать его после просмотра фильма, вам станет ясно, что компьютером для улучшения звука никто не пользовался.

Без спойлеров, потому что музыку не передают словами.

0

30

Проект X: Дорвались | Project X

http://img.pixs.ru/storage/9/0/7/tumblrm0f6_9331327_10052907.jpg
«Вечеринка, о которой ты даже не мечтал» (с)

Изначально меня не очень заинтересовал сюжет фильма. Думала, в нем нет ничего особенного, очередная глупая американская комедия про подростков. Но не так давно, меня все-таки заставили посмотреть данный "шедевр" киноиндустрии. Итак, собственно сама рецензия:

Осторожно! Вдруг там будут спойлеры!

Сюжет, как я и предполагала – прост до безобразия. Трое друзей аутсайдеров, решают забабахать вечеринку. Приглашают малость народа, закупаются небольшим количеством выпивки, ну и травки (где вы видели американских детишек без нее? 0о). Чуть не уснула на первых двадцати минутах. Да если бы и уснула, то ничего бы не потеряла. Дальше смотрела внимательнее, ибо мне стало интересно к чему приведет вся эта затея. Первое время, помимо показа обдолбанных "подростков", танцующих в одних трусах, я ничего толком и не видела. Но продолжала просмотр, ждала, когда же начнется интересность. И знаете, сценаристам удалось меня удивить. Не сказать, что прям "ОМГ!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!", по крайней мере мне было весело. Ребята оказались отвязнее, чем были вначале. Их гости тоже не такие простачки. НО. Если вы хотите посмотреть фильм и найти в нем смысл, то лучше даже не стоит начинать. В НЕМ НЕТ СМЫСЛА! хд а хотя.. если подумать, то мораль сей басни такова: никогда.. слышите!? никогда! не надо приводить в свой дом 100500 человек! Даже если дом пятиэтажный, с бассейном и огромным садом. От него попросту ничего не останется хд

В общем-то, можно глянуть это, если уж нечем заняться. Порадовали саундтреки, за что отдельный плюс.
Оценка 7 из 10 (только из-за нескольких неожиданный поворотов в сюжете и обилия упоротости, которую я люблю хд)

Отредактировано Katniss Everdeen (Среда, 11 декабря, 2013г. 17:37)

0

31

внимание спойлеры!
холодное сердце
Так сегодня буду краткой.
Ура что-то новенькое, не банальное противостояние добра и зла. Хорошей девочке намекнули, что она опасна и как следствее может натворить много зла. Она взрастила это знание в себе, постоянно нагоняла на себя всю вину. В общем осталось убедить ее обратно, что она добра и прекрасна, так сказать концепция научи - любить и нет проблем.
Голивуд ушёл от шаблонности блондины - злые, брюнеты - добрые парни. Как всегда использовали легенду красотку спасет поцелуй истинной любви! xD похлопаем в ладоши истинная любовь - соблюдено, а вот поцелуй подкачал. В общем еще один уход от шаблонности.
Теперь к раздражалкам. Это частично мюзикл, но русско язычная версия какая то надоедливая, и часто не к месту(на мое мнение, я любитель трупа невесты оО)
В общем в какой то момент вы услышите Билана ( есть пара моментов), а так можно и не заметить. Тут же вспоминается реклама, вроде как и Нюша, что ли там должна петь, так что простите точно не помню да и узнать ее не могу. Вот еще третий певун не помню кто, но по паре моментов в тональности некоторых нот, да в шутках снеговика сильно проскальзывал Сергей Пенким, скажем так пел ниче, но протяжка некоторых шуток была довольно интересна.

ЗЫ больше понравился стартовый мультик с Микки маусом
Для любителей старых мультов 80-90 годов смешанных с технологией 3d вот за мастерство смешивания ставлю 10 из 10 именно этому 10 минутному шедевру

Отредактировано Stella Anh (Пятница, 13 декабря, 2013г. 01:28)

+1

32

Seneca Crane написал(а):

я бы не сказала, что похоже на ГИ  (по сути, хотя с точки зрения философии, то может быть) Стиль съемки в начале немного путает, и да! явно то что ты подумала после просмотра трейлера, не совсем, то что показано в фильме (это и путает).

ты права. Фильм вообще ничего общего с ГИ не имеет. Где-то читала рецензию, в которой говорилось, что суть фильма в том, чтобы на основе не только логики, но и чувствах, и морали выбрать тех, кто сможет пережить апокалипсис и затем продолжить человеческий род. Но... но есть, как всегда одно НО: какого черта конец фильма настолько смяли и засунули в какую-то дырку, так и не доведя кинокартину до логического конца? Я просто одного не понимаю: это что же, весь этот урок, все эти трения между Джеймсом и мистером Зимитом основаны на взаимоотношениях между, собственно, мистером Зимитом, то бишь учителем и его ученицей Петрой? Ребят, вы что, смеетесь? Хуже того, издеваетесь? Зачем этот совершенно "левый" конец? Нельзя было придумать другую, более адекватную и весомую причину столь девиантного поведения учителя? Обидно до слез, что весь финал смяли, скомкали, втоптали в грязь. А ведь все так замечательно начиналось! Я даже скажу, что мне не было скучно (хотя много кто в рецензиях на кинопоиске спал, когда ребята на экране выбирали счастливчиков, достойных пережить апокалипсис в бункере), но конец меня ПРОСТО УБИЛ!
Петра бесила меня на протяжении всего фильма. Так я и знала, что она станет причиной конфликта. Ходит, такая, тут главная, все решает. Ну, это уже личное, хотя действительно, на месте мистера Зимита я бы тоже полностью раскритиковала ее выбор (последний раунд). Я понимаю, что создатели хотели сделать хороший конец, верное решение, но на кой черт в бункере понадобится, скажем, модный дизайнер? То есть получается, что самое нерациональное и нелогичное решение Петры (ой, какие мы крутые!:P) приводит к достойному финалу. Сомневаюсь, что в реальности это было бы так. Тьфу,в общем!
Еще я не понимала, с какой целью происходит борьба с учителем. Мистер Зимит уже с самого начала оказывает давление на своих учеников, а потом они все время конфликтуют друг с другом: то ученики "выкинут" его за пределы бункера, то преподаватель оставит их без кода выхода. Но зачем? Если поначалу кажется, что мистер Зимит таким образом испытывает своих учеников, то потом это вызывает недоумение. Но, конечно, к концу фильма уже все встает на свои места: долбанный любовный треугольник, долбанная Петра и пр.
В самом начале понравились философские задачки про трамвай, про друзей (падение с высоты), и я буквально подвисла, размышляя над этим. Кстати говоря, этот фильм мне еще понравился тем, что он заставляет думать, но не просто искать смысл, а размышлять, как бы ты поступил, кого бы выбрал (я была удивлена, почему убрали поэта, но не убили оперную певицу или арфиста...), фильм заставляет оспаривать решения студентов, находить выход из ситуации, представлять последствия, то есть он хотя бы заставляет зрителей хоть немного шевелить мозгами. Впрочем, убитый напрочь конец фильма тоже исполняет эту роль: ты пытаешься понять, в чем же был смысл, копаешься в хаосе происходящего между учениками, учителем, Петрой, Джеймсом и заставляешь таким образом работать свои мозги (не факт, что поймешь смысл фильма, но хотя бы подумаешь, разбирая кучу идей, накиданных создателями кинокартины).
Пару слов скажу об актерах. Я просто была рада увидеть Бонни Райт и Фреддичку Строма, известных нам по циклу ГИ). Особенно я искренне полюбила героя Фредди, несмотря на то, что Джек гей. Не знаю, рада ли была видеть Софи Лоу... А все из-за перенесения личных чувств и отношения к самим героям (у меня все не по-людски: не нравится герой, так и актер пусть не нравится, блин!). В любом случае, я все-таки была рада увидеть еще одно знакомое лицо (Лоу видела исключительно в фильме "Грузовик-призрак"). Приятно удивлена была появлением на экране Дэриела Сабара в роли Чипса (ребенок шпионов рулит! хд), да и его герой был очень-очень хорошим и милым. Ах,да, совсем забыла про Джеймса Д`Арси! Все думала: да где же я его видела? Что за знакомое лицо-то такое? А потом, когда на кинопоиске глянула, так сразу вспомнила: Сиксимт! Архивариус! Облачный атлас, мать его за ногу!

Seneca Crane написал(а):

если посмотришь можем обсудить  (я про любой из них)

только сегодня добралась, но, пока помню, действительно можем обсудить (если и ты помнишь..хд)
и вообще для себя я сделала единственный вывод по фильму: не быть мне философом. Будь действительно апокалипсис, я бы не нашла верного решения.

+1

33

давно ленюсь тут помарать холст
понеслась
Я, Франкенштейн

Производство: США, Австралия, 2013 г.
Режиссер: Стюарт Битти
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джай Кортни, Кэйтлин Стэйси, Миранда Отто, Кевин Гревье, Аден Янг, Дениз Акдениз, Сократис Отто

Возраст:
12+

Продолжительность:
93 мин.

огромный спойлер

Не разочаруйтесь!!!
Сначала о хорошем: часть спецэффектов тянет лезть в фотошоп растаскивать на гифы
есть некоторые интересные специки (помним, что взгляд у меня на них иной)
теперь о не очень:
В сюжете нет ничего сверх естественного, сценаристы и авторы идей опять намиксовали все что можно.
Итак рецепт замеса
1. берем идею, которой давно нет (о доке Франкенштейне) берем собственно концовочку и переснимаем ее
2. и пляшем на любомой тематике борьбы темного против светлого. Так ну ближайшая ассоциация которую вы сразу вспомните Орудия смерти: люди не видят борьбу добрых против смертных, но вот воевать будут не охотники а, красивые фигуры на старинных зданиях американского города, горгульи! Эх не знаю как вам выбор, но графика пусть не симпатична, но достойна уважения. Честно время прошло, но отчетливо помню ассоциаций на другие фильмы - было много хотя уже вылетело, на что конкретно.
Тут вам и королева, ради которой можно отдать все и за всех да берите секрет нашего уничтожение только отдаете немолодую тетку (я смягчил).
У меня вопрос наскольку нужно быть идиотами, чтобы не догадаться за 200 лет зачем демонам монстр, а ведь вы сами ему намекнули, фразой "убить нас могут только те у кого нет душ"?
что ж монстр (Адом - оО как символично, первый человек созданный богом Адом, пусть и первый монстр без души тоже будет Адамом, xD еще ему тетки не хватает с именем Еву и червивого яблочка).
в общем идет Адом искать главного злодея, и вроде выводит его случай на тетку - ученого, в общем понимаем что дальше будет... и опа, что она ему говорит...
- привет! - и еще ручкой машет....
Алёёёё-оооо, где в жанре комедия?
нелепо и смешно, ладно убераю свое издевательство
3. вот до сих пор не ясно причем тут название фильма (ведь оно говорит о самом докторе Франкенштейне)
но согласитесь вы же не пойдете на кино с названием "Здрасте, я монстр", это уже было, да и такое название сборов не соберет, надо такое броское, НО... надо же объяснить
гениальное решение
пусть монстр все таки избавится от ненависти к доктору и возьмет его имя, точнее фамилию
аля-ля даздравствует "Я, Адам Франкенштейн!" Я мошу оружие, и черчу "ангельский" символ, но взглянув на него понимаем, что "Орудия смерти" хоть вполне симпатичный символ придумали

0

34

Джек Райан: Теория хаоса

Производство: США, Россия, 2014 г.
Режиссер: Кеннет Брэна
Слоган: "Главное оружие – интеллект"
Жанр: боевик, триллер, драма
В ролях: Крис Пайн, Кевин Костнер, Кеннет Брэна, Кира Найтли, Джемма Чан, Нонсо Анози, Колм Фиор, Карен Дэвид, Дэвид Пэймер, Ханна Тэйлор-Гордон
Возраст: 12+
Продолжительность: 100 мин.

спойлер

Так сходил больше посмотреть на Криса Пайна, после днивников принцессы, как то не совсем ровно дышится хотя бы в плане, "как в этот раз отыграл"
Так эта история понравится если вы любите смотреть на истори парней которые теряют все (здесь в плане здоровья) и чудесным образом поднимаются, в общем история Феникса (из ГП), тут Крису досталось роль, он в войсках, истинный патриот, несмотря на свой мозг, прется "добровольно" в зону боевых действий, но в вертолет попадает снарядик, он спасает товарищей но в результате травмы не может ходить
Здесь чудесный доктор, поправка, докторша Кира мотивирует, и наш Крис не только ходит, но и бегает
Да еще получает шанс вновь стать патриотом,. но уже аналитиком. Вот незадача - давайте его еще в боевое крещение отправим, вместе с доброй докторшой, порой женское любопытство вон к чему приводит
Сыграл Крис - перевоспитание довольно прилично, из мальчика с большими глазами - стал резво бегать, и думать.
Не плохо был организован террористический акт, и неплохо он его типа распутывает, ища далекие зацепки.3
особых спецэффектов мозг не отметил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНИМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно