Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLASHFORWARDS; » Даже очень богатые люди стараются заплатить поменьше... @


Даже очень богатые люди стараются заплатить поменьше... @

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

даже очень богатые люди стараются заплатить поменьше за то, что они покупают постоянно.
Бернард Шоу

http://s7.uploads.ru/t/YBrvw.png

Участники: Rave Orn, Stella Anh, Gloss Crown, Cashmere Crown.
Место действий: арена 75 ГИ, сектор с переродками.
Время действий: где-то первые часы на арене.
Краткое описание сюжета: команда Китнисс заняла побережье, остальные трибуты и профи вынуждены скрыться в глубине леса, что-то случиться когда трибуты девятого натолкнутся на вторых. Но, что если это не только противостояние двух дистриктов? Все может измениться, когда придет время.

Отредактировано Gamemaker (Четверг, 28 ноября, 2013г. 14:52)

+1

2

Она не планировала возвращаться на арену. Больше никогда и ни за что на свете Кашмир не приблизится к Играм ближе, чем тренировочные залы трибутов. Нет уж! Свою цену она уже заплатила. За вспышки фотокамер, роскошный дом, деньги, которым она уже давно потеряла счет, любовь капитолийцев в цветных нарядах, место за столом любимцев Президента Сноу Кашмир расплатилась жизнями 23 детей. Она знала, на что шла, когда одним летним днем объявила себя добровольцем. Она шла сюда за славой, которая станет неизменной спутницей того, кто сможет вписать свое имя в список победителей. Она дала Капитолию то, чего он жаждал - зрелище, а сама получила все блага, которыми он мог одарить тех, кто заставил его улыбаться, волноваться, переживать... тех, кто дал ему повод для очередного праздника. Она стала победительницей на исходе 3-го дня. Довольно быстро, но ее Игры и по сей день считаются одними из самых зрелищных. Кашмир изначально считалась фавориткой, поэтому ничего удивительного не было в том, что она тут же оказалась в рядах профи. Ей повезло: профи оказались деятельными, как никогда, поэтому ничего удивительного не было в том, что всего за пару дней они "вычистили" с арены всех прочих трибутов, правда, парочку профессиональных убийц все же пришлось потерять, ну да что о них? Когда стало ясно, что в живых осталась только Кашмир, ее земляк, девушка из четвертого и парень из второго... Краун перешла в наступление. Желанная и манящая победа была от нее всего в трех шагах, но страх смерти оказался сильнее голоса рассудка - не дожидаясь, пока кто-то из союзников решит уничтожить их временное перемирие, Кашмир перерезала горло девушке. Ее, кажется, звали Ним. Дальше все было как во сне: крики парней, начавшаяся драка, Кашмир пробует бежать, но кто-то хватает ее за куртку и валит на землю, тяжесть чьего-то тела буквально вдавливает ее в сырую землю, снова крики, кто-то с силой тянет ее за волосы, холод металла на шее.. Потом неожиданно хватка слабеет, еще секунда и Кашмир смотрит в глаза последнему из оставшихся трибутов: выходец из второго дистрикта - высокий, красивый юноша с черными, словно угольки, глазами. Кажется, Кашмир ни до, ни после этого дня никогда не видела таких прекрасных глаз, но рука ищет рукоятку ножа, а под пальцами только земля и мокрая трава... Еще секунда - и руки юноши смыкаются на шее Кашмир, но не в любовном объятии он сжимает эту точеную шею, нет. Кажется, на мгновение он замер, очарованный нежностью и мягкостью девичьей кожи, но именно этого времени, длиной в половину удара сердца, хватает для того, чтобы ангелоподобная девушка наконец-то нащупала в траве нож.. И все. Дрожащие от напряжения руки парня слабнут, а с земли уже поднимается Победительница Голодных Игр...
Но это было тогда. Сейчас же все иначе. Сейчас Кашмир совсем в другом положении. И это не совсем не то положение, где она хозяйка. На этот раз она не вызывалась добровольцем, доверившись слепому случаю: в ее родном дистрикте достаточно живых победителей обоих полов, но в этот раз никто из них не рвется повторить свои подвиги на арене. Вот и Кашмир не дура, чтобы бросить всю свою жизнь ради возможности снова убивать. Злилась ли она? Да, злилась и точно знала, что не одна такая. Каждый из бывших трибутов заслужил себе определенные привилегии и ой как непросто было сейчас с ними расставаться и в этом своем чувстве она не одинока. Еще и Блеск здесь. Выставлять на арену брата и сестру вдвойне драматично, особенно когда эти двое - любимцы Капитолия. Кашмир даже расплакалась во время интервью и на этот раз даже почти по-настоящему. Капитолий дал ей все то, о чем она могла только мечтать, а теперь снова требует убивать в его честь.
Но сейчас не время об этом думать. Пора вспоминать, что здесь, на арене, любое минутное замешательство может стоить ей жизни. Еще в первые дни тренировок стало понятно, что противостояние будет вестись в основном между двумя "альянсами" - тем, что собрала вокруг себя несостоявшаяся невеста, и "традиционным" - состоящим из профессионалов. Правда, на этот раз "выпендрился" дистрикт#4, ну да что тут удивительного? Одейр всегда любил экзотику. И этот самый сброд с парочкой влюбленных детей, павлином-Финником и его "без-пяти-минут-мертвой" соотечественницей сейчас занял все побережье. И вместо того, чтобы сейчас заниматься отлавливанием соперников по одиночке, профи загнаны в дебри джунглей. Хорошо, хоть оружием успели разжиться...
- Я предлагаю все же что-то решить, - Кашмир присаживается на какое-то поваленное дерево, - торчать здесь вечно мы не можем - еще неизвестно, что за зверье сюда запустили. И еды у нас тоже нет.

+1

3

Сказать, что я ждал чего - то подобного, было бы просто нелепо. Я ждал всего, но не ЭТОГО. Можно было предположить  увеличение количества трибутов, открытую местность, где битва будет идти всего лишь несколько минут, лаберинты, подземные ходы, гигантов или огромных переродков, которые наступив на трибутов даже не заметят их, но только не это. Я думал, что навсегда свободен от арены. Особенно после более чем 10 - ти лет менторства. Я  уже не тот мальчик, который старался выжить любым способом, не тот, кто больше всего хотел вернуться к семье. Не тот, кто не знал как выжить на арене и боялся более сильного союзника из Второго. Я тот, кому до сих пор сняться переродки и видимо если удастся уцелеть к этим кошмарам добавятся новые. Идея загнать на арену победителей игр, конечно замечательная. Это зрелище не для слабонервных, так как на арене соберутся титаны. Сильнейшие из сильнейших, любимейшие из любимейших. Ну почему не год назад? Почему именно тогда, когда моя жизнь начала налаживаться? Почему тогда, когда в ней появилась Лойс? И почему я должен был все бросить? Накануне игр, меня вызвали во дворец президента. Он  дал мне четкую цель. мы - профи. И мы должны убить 12- х. Самым жестоким способом из возможных. 12- х... Следовательно это все из-за них. Я уже их ненавижу. Чертовы " несчастные влюбленные". Она убила Диадему и Марвела, но дело не в этом. Дело в том, что я и Кашмир должны снова проходить через весь этот кошмар из - за этой гребаной Китнис и её женишка. Их чувства, такие наигранные, все настолько на камеру, то поверить в это попросту непредставляется возможным. Но главным остается то, что даже если мы и убьем Эвердин и Мелларка игры не окончатся. У Игр должен быть победитель и  официально их цель - развлечь толпу, а не убрать неугодных 12- х. Я не смогу убить Кашмир. Кашмир не сможет убить меня. Значит... Значит кто - то их нас должен умереть, что бы второй мог выиграть игры. Я понимаю это. Понимаю, что из всех победителей, отправившихся на  квартальную бойню, выживет только один. Я думаю о Лойс, и думаю о том, как ей сейчас в Капитолии? Надеюсь мистер Лейн заботится о ней? И у него все в порядке со Сноу. Дистрикты бастуют. И это уже не для кого не секрет. Очень сложно навести порядок, но миротворцам удается это. Я должен думать о другом. Я должен думать об играх. И так что мы имеем. Профи разделенные. Так как 12 - е и 4 - е в принципе тоже профи. Ну, кроме этой безумной, конечно. Впрочем, Финник сделает все что бы она выжила. Но её будет легко убить. Китнисс и Пит - задача посложнее. Оба сильные, оба выносливые. Впрочем организаторы готовят нам не мало сюрпризов. Это и понятно учитывая наш состав. Что ж, я быстро нахожу чем заняться в джунглях. И в принципе... Слабые уже отсеялись. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Я нахожу Клещевину. Видимо создатели арены на это и расчитывали. Аккуратно что бы не было последствий, оборачиваю руки в большие листья, зная что  сок растения может мне навредить, я раздавливаю семена и выдавливаю сок на свои ножи. Прекрасно. Их лезвия теперь смертельно опасны. При попадании в кровь этот яд не даст жертве ни единого шанса.
-В принципе я готов к активным действиям. Ножи пропитаны ядом.
Сообщаю я сестре.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLASHFORWARDS; » Даже очень богатые люди стараются заплатить поменьше... @


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно