Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Интервью и индивидуальные показы


Интервью и индивидуальные показы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

интервью и индивидуальные показы

Очередь: формально действует очередь на проведение интервью и индивидуальных показов. Поскольку уже поступило две заявки, они идут первыми в очереди, если игроки подтвердят согласие быть первыми, либо передвинут на более позднее время, тогда уже с учетом пожелания. Вы также можете отписаться сразу с пометками после этого персонажа. Выбирая очередность имейте в виду, если вы не знаете, что происходило на показах, то интервью вы могли частично слышать, поэтому парни могут запросить интервью впереди идущих девушек. Реакцию на интервью участников других  дистриктов, можно будет отыграть отдельно, в личных квестах.
В сюжете:
порядок проведения интервью: девушка, парень
порядок проведения индивидуальных показов: парень, девушка

Разделы с проведением интервью и индивидуальных показов, будут одновременно открыты одному человеку. Слово подчеркнуто специально, поэтому записываясь имейте ввиду, что доступ открывается всем вашим персонажам. И Вы все сразу отыгрываете.

Что касается перестройки очередности, перед очередным опросом, Цезарь будет отписываться в этой теме, о том что готов опросить следующего, поэтому у вас есть возможность, в зависимости от наличия свободного времени, подтвердить или отложить встречу.

P.S. здесь занимаем очередь, и задаем вопросы, если они есть


Очередность

74 ГИ

75 ГИ

Cato Van der Gree [d#2]

Gloss Crown [d#1]

Clove Grain [d#2]

0

2

Меня запишите. В принципе могу быть первым

0

3

Cato Van der Gree
Считаем твою очередь подтвержденной
Можно будет завтра вечером начать.

0

4

Меня тоже можно записать)

0

5

Clove Grain
Добавлена, пока вторая

0

6

Тогда Китнисс - 3, я - 4.

0

7

Я могу быть 2 в 75 Играх)

0

8

Оба моих персонажа готовы

0

9

И мои готовы :3
пока я снова не застряла в учёбе хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Интервью и индивидуальные показы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно