Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLASHBACKS; » tonight I'm gonna hold you so close


tonight I'm gonna hold you so close

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Marvel Bradley, Glimmer Rambin
Место действий: Дом одного из знакомых Диадемы и Марвела.
Время действий: 3010 год (то бишь за два года до 74-ых ГИ), вечер

http://s7.uploads.ru/t/YBrvw.png

Краткое описание сюжета: Вечеринка в доме одного из популярных парней Дистрикта №1. Танцы, музыка, бассейн, уйма людей, выпивка, море позитива и наслаждения. Только вот кто-то на следующий день просыпается с головной болью, а кто-то - в чужой постели. Да-да! Ни Марвел, ни Диадема даже и не предполагали, что будут встречать рассвет в объятиях друг друга...

+2

2

- А это кто?
- О нет, брат, даже не думай. Нет, - хихикнув, качаю я головой, выпуская очередную струю дыма. Лёгки бушуют и противятся – спортсмен, как никак, но сейчас мне глубоко плевать, ибо буквально неделю назад в нашем центре по подготовке трибутов была какая-то жутко важная проверка чуть ли не с самого Капитолия и практически месяц нас нещадно гоняли, в тысячу раз увеличив нагрузку. Одна малолетка даже не выдержала и откинула коньки прямо у меня на глазах, что, скажу вам по секрету, способствовало моим ночным кошмарам и резким вскакиваниям посреди ночи в холодном поту. Родители не спрашивали -–приказывали только «не орать так громко по ночам а то голова болит», так что данная вечеринка была очень кстати. Что может быть лучше, чем празднование окончания этой чёртовой проверки и долгожданных выходных, которые нам наконец-то соизволили дать. Была ещё школа, но там я «тяжело заболел», да и кто вообще переживал из-за подобных глупостей. Пф, прошу вас.
- Но…
- Забудь, говорю же тебе, - лучший друг целый вечер пожирал взглядом выскочку Рэмбин, о которой в нашем Дистрикте ходили не самые благоприятные слухи. Да я и сам об этом знал – мы как-то тренировались вместе, даже немного пофлиртовали, но, по сути, сразу же невзлюбили друг друга. Почему – неизвестно, но факт оставался фактом – Диадема Рэмбин последний человек на этой туссе, с которым я бы хотел провести остаток вечера…
- Мои извинения, барышня, - хихикаю я, обвивая какую-то девушку за талию и тесно прижимаясь к ней пахом. Потухшая сигарета вот уже минут 15 минут как зажата у меня в зубах, но я настолько пьян, что просто-напросто не замечаю этого. Лучший друг со смешком отмечает, что «так даже прикольнее», так что за свой стайл я могу быть спокоен. Если уж братюня сказал, то конечно.
Что меня удивляет, так это то, что девушка совсем не сопротивляется, хотя, я уверен, от меня несёт отнюдь не розами, да и мои истинные намерения поймёт даже самая несведущая в подобных делах идиотка. Что ж, похоже, мне сегодня везёт.
Дальше всё происходит, словно в тумане – я тащу девушку в сумасшедшую толпу, музыка гудит в ушах и отдаёт вибрацией по всему телу, её пьяное дыхании прямо у моего уха, запах её духов, щекочущий нос, что-то, отдалённо напоминающее танец… Возмущённое дружеское «Эй, Марв, да ты, блин, обалдел» и, вроде как, я прижимаю её где-то за углом и слышу её звонкий, пьяный смех. И я, и она прекрасно понимаем, к чему это в итоге приведёт. Ребята, этот день не мог быть лучше.
Прерывистое дыхание, приятное жжение внизу живота и тёплые, мягкие губы очаровательной блондинки. Я ощущаю, как неприятно теперь сжимает джинсовая ткань и решаю, что самое время переходить, что называется, к следующей базе. В конце концов, мы итак слишком долго зажимались тут, словно бунтари-восьмиклассники. Кое-как заставляю себя поднять свои руки «куда следует» и едва слышно спросить:
- Продолжим наверху?
Знал бы я...

+3

3

-Нет, Ж, неееет! - чуть ли не закричала я, пытаясь остановить рвущуюся к своей машине подругу. -"Боже мой, ну, как этой пьяной дуре объяснить, что в таком состоянии ей нельзя садиться за руль? Так... где же ключник, которому мы отдавали ключи, оставив свои машины возле дома Гаррета? И вообще, кто ключником был до того, как я выпила первый бокал виски?"
Жизель кружила по коттеджу в поисках ключника, а я таскалась за ней, как на буксире, потому что не хотела уезжать: в конце концов, вечеринка была в самом разгаре, и я не могла упустить шанс засветиться в элитном обществе в который раз. В свои неполные шестнадцать лет я уже старалась попадать на каждую тусовку, отжигать по полной и заводить новые, порой очень важные знакомства. И сейчас кто-то по имени Жизель мешал этому! Подруга напилась еще до того, как отправиться в дом Гаррета, где и проходила вечеринка, поэтому машину пришлось вести мне. Но сейчас я, выпившая уже не один бокал спиртного, не собиралась ехать домой вместе с подругой!
Безуспешно пробежав добрых пять кругов по периметру коттеджа, Жизель наконец остановилась у бассейна, завидев группку выделяющихся молодых людей. Они яро танцевали, громко смеясь, и передавая по кругу бутылку пива. Я облегченно вздохнула: теперь-то Ж никуда не денется, пока не закадрит одного из парней, поэтому все ее мысли об уходе быстро улетучатся.
Жизель уловила ритм и начала танцевать. Я сначала лишь постукивала ногой, оглядывая окружающих меня людей. На веранде толпились наши одноклассницы с парнями постарше, обступив стол с выпивкой и закуской, где-то в глубине, под дальними навесами, окружающими бассейн, сидели парочки и сосались, перемежая поцелуи с глотком пива или затяжкой сигареты. Мой взгляд выцепил сидящего неподалеку Марвела Бредли и его дружка, который, не стесняясь, пялился на меня. Я улыбнулась ему, смерила презрительным взглядом Бредли, с коим я с самого нашего знакомства состояла в, мягко говоря, не очень дружелюбных отношениях, и с довольным видом повернулась к подруге.
Жизель отплясывала на всю катушку, и замеченные раннее ею парни уже бросали на нее заинтересованные взгляды.
- Я принесу нам по пина-коладе! - Закричала я на ухо подруге, пытаясь перекрыть грохочущую донельзя музыку.
Неуверенно протискиваясь сквозь толпу, я чувствую на свое талии чьи-то мужские руки, а затем у уха раздается:
- Мои извинения, барышня,
Сигаретный дым обволакивает меня, и я чувствую, как плотно прижимается ко мне всем телом... Марвел Бредли!
Последней мыслью, возникшей в моей голове прежде, чем парень вытащил меня в толпу извивающихся в танце тел, было:"Ну, что ж, вот же будет удивительный экземпляр в моей коллекции!"
Все вокруг буквально взрывалось на миллиарды светящихся огней, возгласов, криков, вздохов. Я физически ощущаю жар тела Марвела, его прикосновения, вкус его губ на своих губах, шее, все еще запах сигарет, перемешанный с запахом виски. Я знаю, что башку мне давно уже снесло, и мне наплевать, что будет завтра. Главное, что я, почти шестнадцатилетняя Диадема Рэмбин, здесь, на вечеринке, танцую вместе с Марвелом Бредли! А все остальное уже не так важно...
Не помню, как мы оказались где-то в переплетеньях коридоров коттеджа. Марвел прижал меня к стене с такой силой, готовый в любую минуту стащить с меня одежду. "Какого черта он до сих пор в джинсах?" - между тем мелькает в голове одинокая мысль.
- Продолжим наверху? - Отрываясь от поцелуя и прерывисто дыша, шепчет Марвел.
- Да... - слетает с моих губ желанное слово.
***
Утро, как всегда, после вечерней тусовки и пьянки, встретило меня головной болью. Ах да, еще я была почему-то тесно скована крепкими объятиями какого-то парня и преспокойно лежала, уткнувшись в его мускулистую грудь, пока не подняла голову, чтобы увидеть лицо своего ночного "принца"...
- Твою мать! - Заорала я, откатываясь в сторону.
Чужая кровать оказалась предательски узкой, и я, запутавшись в простыне, с жутким грохотом приземлилась на пол - даже глухой и тот услышал бы!
"Боже ты мой, как я оказалась в одной постели с Бредли?"

+3

4

Свет. Погасите свет. Срочно-срочно погасите свет, иначе я просто-напросто умру или украшу этот дурацкий белый ковёр (или не ковёр, чёрт его знает, я едва могу разлепить глаза) содержимым своего желудка. Плохо. Умираю. Воды.
Тяжело кряхчу и крепче прижимаю к себе сопящую у меня на груди девушку. Не удивлён – я и не надеялся проснуться в гордом одиночестве. Пытаюсь напрячься и вспомнить, что происходило прошлой ночью, но на ум приходят лишь отдельные вспышки, не желающие соединяться в одну полноценную картину. Откладываю данное желание подальше, ибо голова принимается болеть с гораздо большей силой. Что ж, это не так уж и важно – посплю ещё несколько часов, а там и свалю от греха подальше, если, конечно, девушка не захочет продолжить и повеселиться ещё и утром. А пока…
Оглушительный крик заставляет меня в буквальном смысле слова подпрыгнуть на кровати – одеяло внезапно сползает с меня и где-то совсем близко слышится глухой стук, который, кажется, заставляет задрожать даже стены. Невольно передёргиваю всем телом, почувствовав как по обнажённой коже забегали тысячу мурашек. Ну в чём дело то, Господи? Очень сомневаюсь, что девушка кричит от ужаса – могу поспорить, просыпаться и видеть перед собой мою мордашку очень даже неплохой вариант. А как иначе?
- В чём дело? – кое-как интересуюсь я, ещё не окончательно пришедший в себя. Слегка дёргаю плечом и недовольно морщусь, почувствовав резкую боль в районе спины. Похоже, ночка была весёлой. Только вот почему… - Рэмбин?!
Мгновенно прозреваю и резко усаживаюсь на кровати, совсем позабыв про свой «Апполон стайл». Вот угораздило же меня вчера так надраться и переспать именно с Диадемой. Это мог быть кто угодно – КТО УГОДНО – на вечеринке была сотня девушек, но нет, я почему-то решил цеплять именно эту глупую визжащую выскочку. Почему? Ну вот почему?! На несколько секунд прикрываю глаза, пытаясь вспомнить хоть что-то из вчерашней ночи.
«Руки, тела, губы, стоны, мои пальцы на чужих бёдрах, по которым расползаются фиолетовые синяки – результаты излишней страсти. Острые ногти, впивающиеся в мою спину, искусанные губы…
- Диадема…»

Я называл её по имени. Я осознавал – я действительно осознавал, с кем ложился в постель. Но…
- Какая прелесть, - ворчу я, недовольно шевеля плечами, пытаясь хоть как-то справиться с адской болью по всему телу. Повеселились мы, конечно, на славу, но теперь за прошлую ночь мне придётся платить слишком высокую цену, на которую я не был готов. – Могла бы не орать, как резанная, итак голова болит.
Ругаюсь, старательно делая вид, что меня нисколечко не удивила сложившаяся ситуация. Ну подумаешь, переспали – когда меня вообще это хоть на малую толику волновало? Ну прошу вас.
Вспоминаю, что надобно бы мне чем-нибудь прикрыться, но моя одежда безвозвратно исчезла – похоже, я избавился от неё ещё где-то по пути в спальню в коридоре, а на подобной тусовке ничего нельзя оставлять без присмотра – сопрут и будут таковы. Возмущённо засопев, хватаюсь за край одеяла, в которое замотана Диадема, и дёргаю на себя, пытаясь прикрыться. Смущаться мне нечего и всё-же я предпочёл продолжить нашу дальнейшую полемику более или менее прикрытым. Буду казаться более убедительным.

+1

5

Меня чуть ли не трясет от противоречивых чувств, но истерику тут закатывать бессмысленно и глупо. Но боже мой, БОЖЕ МОЙ, что же я натворила? Я же вчера была абсолютно уверена, что это - одна из самых счастливых и прекрасных ночей моей жизни, а что же сейчас? Я с ужасом и удивлением признаюсь самой себе, что переспала с парнем, которого, можно сказать, ненавидела с самой первой нашей встречи. Этот наглый, самоуверенный, слишком спокойный и много о себе думающий, но, однако, безумно красивый и харизматичный парень бесил меня всегда, а сегодняшняя ночь разрушила эти устоявшиеся между нами отношения. Так какого черта?
Мрачным взглядом окинув голого (да-да, очень-очень красивого и желанного многими девушками нашего дистрикта!) Марвела, я резко выпалила:
- Извини, не сдержалась. Я же не думала, что, проснувшись, увижу в постели рядом с собой ТЕБЯ! - под конец я уже почти рявкнула и с силой дернула на себя простынь, на которую зарился этот болван. Пускай так посидит, мне хоть какая-то радость в этот день "хуже быть не может": буду наглым взором исследовать его тело, раз вчера из-за чертовой выпивки все было как в тумане, и уж не до рассматривания тела партнера было.
Я в который раз зажмурилась, пытаясь подавить воспоминания. "Их не должно быть! Нет! Нет! Это была не я, не яяяя!" Но, как на зло, в голову лезли все самые яркие, страстные и непозволительно откровенные сцены. "Боже, что же сейчас Брэдли обо мне думает?"
В конце концов, сжалившись над Марвелом, я завернулась в простыню и, слегка шатаясь и держась за рвущуюся на кусочки голову, направилась в коридор. Наша одежда валялась там в самых неожиданных местах, и я очень надеялась, что большинство народу еще спит, потому что не очень-то хотелось, чтобы кто-то узрел висящий на кадке с каким-то кустом мой сарафан.
Вернувшись в комнату, я кинула мучающемуся Марвелу найденную мной его одежду и с разбегу плюхнулась на кровать. Сама одеваться я не спешила: все же, несмотря на прошедшую бурную ночь, мне было немного неловко разворачиваться, сбрасывая с себя простыню, перед ехидным взором Брэдли и одеваться. И то, что я Диадема Рэмбин, не в счет!
- Слушай, Брэдли, - толкнула я локтем одевающегося парня, - И что мы будем делать?.. Какого дьявола ты вообще меня в постель затащил?
Да, каюсь, я сама тогда была не против такого поворота, тем более в тот момент перспектива заняться сексом с одним из самых классных (и он это оправдал,да!) парней нашего дистрикта, меня радовала, но... но... какого черта, в общем?

+1

6

- А я вот прямо мечтал проснуться утром и слушать твои истерические завывания, - недовольно огрызаюсь в ответ, упрямо сжимая одеяло в кулаке, однако, сдаюсь и отпускаю, когда Диадема принимается с двойным усердием тащить его на себя. Моей испорченной душонке весьма льстит, что Рэмбин так бессовестно и, можно сказать, с превеликим интересом разглядывает моё обнаженное тело. Что ж, раз ей так хочется – пусть любуется, в конце то концов, мне стесняться нечего. Да и у самой девушки, откровенно говоря, весьма неплохая фигура: по крайней мере, это не тот тошнотворный случай пару месяц назад, когда утром я проснулся, приклеенный к кровати чьим-то гигантским телесом. Всё познается в сравнение, как вы понимаете, а спать с Диадемой не самый худший вариант: просто не нужно давать ей говорить. В конце то концов, даже с заклятым врагом можно неплохо повеселиться ночью – перед тем, как перерезать ему горло, разумеется.
Тем временем Рэмбин решает сходить за нашей одеждой и я мысленно желаю ей удачи – будет счастьем, если хотя бы часть нашего гардероба найдётся и ещё большим счастьем будет, если при этом она не окажется залитой шампанским/заблёванной/истоптанной/нужное подчеркнуть.
Я кидаю заинтересованный взгляд на вернувшуюся Диадему и где-то в глубине души жалею, что её никто не спалил в таком виде: растрёпанную, растерянную и в одеяле, бродящую по дому в поисках одежды. Мечта, что и говорить… Предпочитаю не говорить о том, что футболка и джинсы совсем не мои – какая, по сути, разница. Гораздо хуже, что моё нижнее бельё кануло в лету и теперь до дома придётся буквально нестись, ибо джинсовая ткань грозится натереть тебе везде, где только можно, а я итак не в лучшей форме. Впрочем, сам виноват – нефиг было разбрасываться одеждой где попало.
- Я? Затащил тебя? – возмущённо переспрашиваю я, придерживая большеватые на меня джинсы. – Можно подумать, ты так сопротивлялась – звучит так, будто я тебе чуть ли не изнасиловал.
Обнаруживаю в заднем кармане чужих джинсов сигарету с зажигалкой и закуриваю не спрашивая разрешения, ибо уверен в том, что Диадема будет против – у самого бошка раскалывается, но тут уж, как говорится, дело принципа.
Не понимаю, почему эта женщина так паникует – ну переспали в пьяном угаре, ну Боже мой, жизнь ведь на этом не заканчивается, честное слово. Хотя, может, дело тут вовсе не в этом…
- Что, Рэмбин, боишься, что об этом все узнают? – выпускаю струю дыма и примерзко улыбаюсь. Как ведь я раньше в об этом не подумал.

+2

7

Я засмелась, наблюдая за реакцией парня. В конце концов, он действительно прав: я была готова дать Марвелу то, что он желал в тот момент, и еще ни секунды не пожалела об том удовольствии, которое получила в нынешнюю ночь. Конечно, меня жутко нервировал тот факт, что наслаждение я получала от ненавистного мне парня, но разве сейчас что-то можно было исправить? Многие, очень многие знакомые знали о нашей взаимной неприязни, поэтому, конечно, не только бы удивились, увидев меня и Марвела страстно целующимися, но еще бы и подняли на смех!
- Спокойнее, чувак! Я не думаю, что вчера была трезва настолько, чтобы быть пай-девочкой, - Непринужденно бросила я и заботливо похлопала недовольного парня по плечу, за что получила от него в лицо струю дыма. Какой дешевый табак! Откуда он достал эту дрянь, именнуемую сигаретами?
Я оттолкнула Марвела в сторону и вскочила с кровати:
- Какого черта, Брэдли? Ты решил окончательно меня добить этим дымом? Фу! - Я помахала рукой, пытаясь разогнать потоки воздуха, пропитаные неприятным сладким запахом, больше напоминающим запах травки.
Простыня поволочилась за мной по полу. Я тупо уставилась на нее, но следующий вопрос парня застал маня врасплох.
Подняв голову, я пристально посмотрела на Брэдли...
***
Я опустила голову на колени, обняв себя кольцом рук, и улыбнулась.
Кашмир и Блеск уже давно поднялись к себе в комнаты и наверняка сейчас шумно сопели в четыре дырки, а я и Марвел никак не могли заснуть и все еще сидели в общей гостиной.
- Помнишь, что я тебе тогда ответила на твой вопрос? - Спросила я, вновь поднимая голову и оценивающе глядя на напарника. - Я сказала, чтобы ты не воображал, и мне абсолютно плевать на то, что скажут остальные, но это неправда.
В этой комнате, окутанной полумраком ночи, я могла сказать Марвелу все, что не сказала до этого. В конце концов, уже завтра мы вместе выйдем на Арену, где вряд ли удастся пооткровенничать так, чтобы не разогнать всех спонсоров, так почему бы сейчас не выложить напарнику все, что я думаю о нем? Все равно кто-то из нас погибнет (уж, конечно, этим "кем-то" постараюсь быть не я!), так что ни для погибшего, ни для выигравшего сказанные сейчас слова уже не будет иметь ровным счетом никакого значения.
- Представляешь, я тогда была так горда тем, что со мной переспал один из самых классных парней нашего дистрикта, тогда как к тому моменту еще только-только выходила в свет, так скзать! - усмехнувшись, поделилась я с Брэдли, и продолжила рассматривать свои ногти, не поднимая взгляда на напарника. - Наверное, мне стоит даже поблагодарить тебя за это: после нашей бурно проведенной ночи я стала объектом внимания многих людей, особенно парней... Но ту ночь я вряд ли когда-нибудь забуду...

+2

8

Я лениво поворачиваю голову, продолжая лицезреть снующую туда-сюда Рэмбин и курить этот мерзкий дешёвый табак от которого бошка начинает болеть ещё больше: неровен час и стошнит прямо перед этой самодовольной девчонкой.
- Пай-девочкой? Рэммммбииинннн, ты и в трезвом то виде отнюдь не образец целомудрия и добродетели, перед кем ты тут собираешься выпендриваться? - вскинув бровь интересуюсь я, уже полностью одетый и, в принципе, весьма довольный жизнью, за исключением головной боли, конечно.
- Итак, дорогая моя любовница?
***
Спать идти совсем не хочется, хоть это и чревато плохими последствиями. Вряд ли нам когда-нибудь ещё предоставится возможность вот так поговорить по душам и всё-всё раскрыть друг другу. Между нами слишком много недосказанностей, нам ещё слишком многое нужно наверстать.
- О, а я сказал что-то вроде "Да неужели, красотка?" - качаю головой я, невольно отмечая, что улыбаюсь. С ней хорошо, приятно и просто, с этой "тупой блондиночкой", как я её раньше называл. Жаль, очень жаль, что мы "нашли друг друга" слишком поздно и ничего уже не исправить. Как иногда подло судьба может поступать с нами.
- Знаешь, стыдно сказать, но я растрезвонил об этом практически сразу же, после того как ты выгнала меня взашей из спальни, - задумчиво закусываю губу, пытаясь в точности воссоздать в голове тот день. Получается плохо: у меня тогда дико болела голова и я едва соображал, что творю. Но одно я помню точно: я был горд. Чрезвычайно горд тем, что смог соблазнить такую клёвую девчонку, как Диадема Рэмбин. Без шуток.
- Чёрт, я тогда чувствовал себя круче самого президента: ледышка Рэмбин и вдруг такое. Помнишь: нас тогда добрых две недели обсуждали на каждом шагу.
Удивительно, как серьёзные и важные вещи в один момент просто берут и забываются. Вот ты считаешь этот день одним из самых важных и значительных в твоей жизни, а потом бац - и память вмиг уничтожает чувства, ощущения, запахи, цвета и одно воспоминание заменяется другим. Ко всему в мире можно привыкнуть, обо всём можно забыть, а время меняет людей.
- В любом случае, я уверен, что тебе чертовски понравилось и никто более не смог быть настолько же крутым, - я шутливо толкаю напарницу в колено и гордо выпячиваю грудь, наверное, со стороны выглядя отнюдь не сексуально. Сегодня я в последний раз могу побыть собой.

Отредактировано Marvel Bradley (Среда, 29 января, 2014г. 01:06)

+1

9

- Любовница? Как скор ты на руку! - заметила я, остановившись посреди комнаты и одарив мачо одним из своих унижающих взглядов. - Ну,и на кое-что другое тоже быстр. Особо не обольщайся!
Я продолжила бродить по комнате, рассеянно вороша одежду на полу, в кресле, на диване в поисках своей. Наконец я выудила из-под дивана свою джинсовую юбку и соизволила обернуться к Марвелу:
- То, что мы переспали, ровным счетом ничего не знает. Не имеет значения, так что проваливай.
***
Воспоминания охватывают меня так сильно, что я вдруг резко ощущаю, что все еще живу, что я живая. Это чувство настолько необычно и приятно, что я не хочу с ним расставаться, я хочу, чтобы это было всегда. Я слишком безнадежно люблю Марвела, чтобы думать сейчас о завтрашнем выходе на арену, хотя каждый раз мое второе "я", слишком педантичное, жестокое ко мне самой, циничное, напоминает мне: я и Марвел - соперники, не больше. Кому-то одному придется убить другого.
Я усиленно запихиваю гнусные мысли подальше, но они все равно в моей голове, им некуда оттуда деться.
Но следующие слова Брэдли заставляют меня засмеяться. Искренне. Я удивлена.
- Так это был ты?.. А я все думала: ну, откуда все узнали? Откуда?
Помню, в тот период времени многие одноклассницы одолевали меня настолько, что я не знала, куда деться от непрекращавшихся вопросов, просьб рассказать подробности. Конечно, мне было приятно вещать о происшедшем, хотя я выдавала не все интимные подробности, ограничиваясь общими фразами и тем самым вызывая еще больший интерес у знакомых, но с каждым разом это надоедало. К тому же, как это ни было странно, если раньше, до ночи с Марвелом, мне казалось, что секс с таким крутым парнем, как Брэдли, я буду освещать во всех подробностях при разговорах с подругами, то сейчас мне не хотелось вообще описывать происшедшее, потому что это было мое, личное, пускай, возможно, и не всерьез.
Тем не менее многие мои сверстницы завидовали мне, я подозревала об этом и знала. В конце концов, это было так круто: оказаться в одной постели с Марвелом Брэдли! Наверное, я повторяюсь, но он был одним из самых крутых парней нашего дистрикта, а потому уже на следующее утро рейтинг моей популярности взлетел вверх.
- О, боже, а как я была довольна собой! - усмехнулась я, вспоминая свое поведение. - Такая была глупая! Но... благодаря тебе я стала одной из самых популярных девчонок нашего дистрикта. Всего лишь одна ночь, и вот уже я купаюсь в лучах славы...
Жизель тогда визжала, как же мне повезло, и просила меня познакомить ее с Брэдли, но я была резко против. Да и вообще после той ночи я старалась избегать Марвела настолько, насколько это было возможно в нашей небольшой школе, где все и вся знали о наших краткосрочных отношениях. К тому же, было достаточно тяжело объяснить случившееся родителям. Если отец был в не себя за то, что какой-то Брэдли, пускай и сын влиятельного человека в дистрикте, растлил меня, то мама...
- Что хуже, мама была только рада такому повороту событий! Мама! Моя родная мать!.. Она похвалила меня за мою отличную реакцию схватывать "полезных" парней! - вдруг воскликнула я, всплескивая руками. Да, эта ее речь о том, какая же я молодец, что уже сейчас, в таком возрасте, окружаю себя людьми, которые могут мне пригодиться, меня выбесила. Я была в не себя от ее цинизма.
Но зачем я говорю все это Марвелу? Я никому этого не рассказывала. На людях я обожаю свою мать, мы с ней как подруги, а вот один на один я с ней разговаривать не умею. Не понимаю, как такую женщину смог полюбить мой отец. Однако рассказывать о своих отношениях с матерью другим я не решалась. Даже Жизель наивно полагала, что еще одной моей лучшей подругой является мама.
А сейчас я сижу и откровенничаю об этом Марвелу. Почему? Наверное, это, в любом случае, уже не имеет значения. Кто-то из нас двоих все равно погибнет, и все сплетни о нем уже будут не важны.
Наконец Брэдли отвлекает меня от грустных дум.
- Ох, какие мы крутые и самоуверенные! - засмеялась я, хлопнув напарника по плечу. - Но, возможно, в чем-то ты прав... Это я никогда не забуду. Ты был неподражаем и оказал большое впечатление на такую юную девочку, как я!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLASHBACKS; » tonight I'm gonna hold you so close


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно