Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Цитаты форума


Цитаты форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все, что заставило вас улыбнуться, удивиться или посмеяться!
Из постов, флуда, игр и всего прочего. Цитируем фразы и словечки, которые хотелось бы запомнить надолго.
В общем, тема, думаю, всем знакома)

0

2

Haymitch Abernathy написал(а):

нет, ну если групповуха в постели тебя никогда не смущала...
впрочем, спать-то я с вами не буду. с вами ведь уже никто не будет спать, я просто лягу прям по середине кровати и буду храпеть.
а вздумаете спать на полу, я тоже туда пойду. пол мягкий...
хотя знаешь, мне даже нравится эта картина.
ты.  я и мои утки.  китнисс. лет эдак через десять сидим у камина. вот только веселые лица у меня и у моих уток. у вас все почему-то грустно..ахахаха

Haymitch Abernathy написал(а):

слушай, как мужик мужику
вот эта девочка, что зовется Китнисс, никогда особо умной не была. ну ты же понимаешь, что стоит Питу попасть в беду или куда-то еще, она побежит к нему? тебе зачем такие переживания? ты вроде бы парень умный, забудь про девчонку, найди себе хорошую, УМНУЮ женщину. да и вообще, просто пойми, если ты захочешь ее в жены, получишь меня бонусом. я ВСЕГДА буду рядом, ибо пообещал себе (на свою же голову) эту идиотку защищать и обеспечить ей долгую жизнь. я ведь буду рядом даже тогда, когда вы будете в постели. пока вы будете пить чай, я буду сидеть с вами рядом, хотя нет, БУДУ СИДЕТЬ МЕЖДУ ВАМИ и пить виски прямо из бутылки. потом я замараю вам все ковры, не дам родить новых детей и однажды спалю дом. и переживу вас всех еще. поржу над могилкой. ну оно тебе надо? хд

Haymitch Abernathy написал(а):

*разбил бутылку о пол*
ЭТО ПРИ ДЕТЯХ.
ЭТО ПРИ ПЬЯНОМ МЕНТОРЕ.
ЭТО ПРИ МУЖЕ.

0

3

Haymitch Abernathy написал(а):

все ребятки
это конец
ДЕВОЧКА ЛИНИЯ И МАЛЬЧИК ИОСИФ.
И Я ВОСПИТЫВАЮ ЭТИХ ДЕТЕЙ.

Haymitch Abernathy написал(а):

хд то есть вы даже совсем-совсем не интересовались, где там могут быть ваши дети, а пришли пить ко мне и внезапно обнаружили своих чад у меня, да? хд
за-ме-ча-те-ль-но. хаахха кого я спас на свою голову...
двух переродков, устраивающих отличные соглашения на полу и рвущих друг на друге одежду...

0

4

Peeta Mellark написал(а):

ты нянчишь двух наших детей оО

Haymitch Abernathy написал(а):

ЧТОООООООО
*задергался глаз. инфаркт*
ДА ВАШИ ДЕТИ УБЬЮТ МЕНЯ СРАЗУ
это же ты и она в одном флаконе. это же...да вы..да я..да..надо было скормить вас кому-нибудь на арене!!

+1

5

Peeta Mellark написал(а):

*кинул запечатанным visit в хеймитча* хд

Haymitch Abernathy написал(а):

убью.
сейчас сам приду, открою, водружу его на тебя и вот делай что хочешь, когда я буду возиться с твоим достоинством, черт тебя дери, ИБО САМ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.

+1

6

Katniss Everdeen написал(а):

все равно побью тебя. и жалостливый взгляд здесь не прокатит! хд

Отредактировано Peeta Mellark (Четверг, 19 декабря, 2013г. 21:09)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — FLOOD; » Цитаты форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно