Вверх страницы
Вниз страницы
Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда.
Сначала один, потом другой, а потом почти все подносят к губам три средних пальца левой руки и протягивают ее в мою сторону. Этот древний жест существует только в нашем дистрикте и используется очень редко; иногда его можно увидеть на похоронах. Он означает признательность и восхищение, им прощаются с тем, кого любят.
74-е Голодные Игры объявляются открытыми.

The Hunger Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для ваших благодарностей игрокам.

0

2

пожалуй, побуду первым человеком, которые выразит
и это будет благодарность тем замечательным людям, которые скрываются под профилями Капитолия и Панема. я не знаю, кто вы в плане игровой реалии проекта, но вижу, что много сил и времени вложили в этот проект, а потому спасибо вам. возможно, на старом адресе мы встречались и не раз, но все же скажу, что именно благодаря вам (и, если еще кого из амс упустила, их сюда же, я просто не знала) мне вновь повезло встретиться на просторах ролевых со многими людьми

+2

3

В первую очередь, хочу поблагодарить АМС за эту созданную по моей просьбе тему)

   Ну, а теперь я хотела бы выразить свою благодарность замечательному Сенеке, без которого моя жизнь на форуме была бы скучной и унылой, блеклой и тягучей. Ты же знаешь, что я люблю тебя. Иди, обнимемся! ладно, прости, шутки в сторону.
На самом деле, я просто очень рада, что мне удалось познакомиться с тобой. Еще ни разу в жизни я не общалась так долго с человеком, с которым познакомилась через интернет.
   Также большое спасибо хочу сказать моим любимым напарникам Катону и Крису (Тошику и Лешику,х) за интересные отыгрыши, иногда - беседы в аське, и полноценных интересных персонажей (Антон хорошо чувствует Катона. Именно таким, каким его Антон отыгрывает, я и представляла Второго).
   С Энни мы начали играть совсем недавно, но, уверена, у нас всех вместе взятых (+еще Фин) получится отличная сплоченная команда. Спасибо и вам, моя самая любимая и замечательная пара из Четвертого;)
   Мирта. Я тебя люблю. И до сих пор вспоминаю наш отыгрыш. Мы просто обязаны отыграть вместо что-нибудь еще! И пускай весь форум держится всеми руками-ногами-зубами и прочими конечностями за землю, чтобы мы его не снесли во время игры хддд
   Кашмир, с тобой, увы, мы пока еще ничего не отыграли, но я бы очень и очень этого хотела. Более того, я все еще не оставляю надежды увидеть тебя в теме "5 вечеров с..." и позадавать тебе вопросы, потому что, уверена, ты очень интересный и разносторонний персонаж.
   Хеймитч, дорогой мой собутыльник и опекун, спасибо тебе за уютную компанию (ну, плюс еще бутылка! хдд) и веселые шутки. С твоим прекрасным юмором, да и вообще с тобой самим не соскучишься. Скорее возвращайся из пьяного загула по случаю новогодних праздников. Я тебя жду)))
   Афина, мы с тобой близко не знакомы (я вообще не помню, чтобы мы официально знакомились), но!... с первого взгляда (а затем и с первого прочтения) мне понравилась твоя анкета, а еще понравилась твоя заявка на Дэррила Уэя. Прекрасно оформлено, волшебно написано. Ты чудесница, спасибо тебе за твое творчество)))

Ну, и, конечно же, Марвел! Где мой БРАТЮНЬ? Я не уверена, что ты слышишь/видишь этот пост с благодарностями тебе, но я все равно напишу, что всегда рада тебя видеть, что всегда с улыбкой и смехом перечитываю твои посты, наши отыгрыши. Ты замечательный, необычный чувак. И я очень надеюсь, что мы продолжим отыгрывать наш замечательный эпизод (я как раз перешла к самому интересному, а ты. куда-то. пропал!!!!)

З.Ы. Прошу простить меня тех, кого я не упомянула в этом посте. Я обязательно исправлюсь и еще напишу, когда упорядочу все в своей несчастной голове (после праздников там хаос, знаете ли...)

всем спасибо за внимание))). Сара and Ди.

Отредактировано Glimmer Rambin (Среда, 8 января, 2014г. 23:02)

+5

4

Хотелось бы выразить свою благодарность Хеймитчу за безумно красивый дизайн. Теперь стиль радует глаза всех наших пользователей и напоминает нам о таком прекрасном и чудесном пользователе, как Хеймитч Эбернети.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games » — ORGANIZATION; » Благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно